Религия, вера

Опишите,как вы мыслите свое бытие в райских кущах.Расписание на день

Ashot Ashot
Подъем в 6-00, утреннее богослужения до 8-00, в 8-00 до 9-00 утренняя зарядка, водные процедуры и завтрак, с 9-00 до обеда богослужение, обед один час и время послеобеденного богослужения до ужина. ужин один час и личное время пообщаться с Богом лично и друг с другом навестить родных, вечернее умывание (душ) Отбой в 22-00
Леонид Шпец
Лучший ответ
да какое там расписание.. . жрешь фрукты кущевые целыми днями. а из развлечений.. . сидишь себе на райском облаке, да дрищешь на головы страждущим.. . типа манна небесная...) ) от и все удовольствия...)))
Lina Lina
«не видел того глаз, не слышало ухо, и не приходило то на сердце человеку, что приготовил Бог любящим Его. » 1 Кор. 2:9
Мне даже там ничего заумного не надо, иголку нитки да материал, чтоб не быть без работы, по мне работа это уже рай.
Елена Зверева
жизнь при коммунизме. Одни наслаждения. Чувствуешь хозяином.
- секс
- игры
- еда
- купание
- сон
...
Игорь Дедов
В форме расписания на день я его не мыслю. Да и вообще, не говори гоп, пока не перепрыгнешь.
Это состояние души
Оксана Лайт
Протереть глазки виртуальные, сесть за виртуальный комп, поиграть, протереть глазки виртуальные, сесть за виртуальный комп, протереть глазки виртуальные, поиграть, и так далее = жаль сна не будет. Земля то круглая.
Axror Navroz
Исаия 25:8; 26:19; 35:5-7; 65:20-25; 2:4; Иов 33:25; Поглощена будет смерть на веки, и отрет Господь слезы со всех лиц. Оживут мертвецы Твои, восстанут мертвые тела! Воспряните и торжествуйте поверженные в прахе: ибо роса Твоя- роса растений, и земля извергнет мертвецов. Тогда откроются глаза слепых и уши глухих отверзнуться, тогда хромой вскочит как олень и язык немого будет петь. И пробьются воды в пустыне и в степи потоки. Там не будет более малолетнего и старца, который не достигал бы полноты дней своих. Тогда тело его сделается нежнее, чем в молодости, он возвратится к дням юности своей. И будут строить домы и жить в них, насаждать виноградники и есть плоды их. Не будут трудиться напрасно и рождать детей на горе Волк и ягненок будут пастись вместе, и лев как вол будет есть солому. Они не будут причинять зла.
И отрет Господь Бог всякую слезу с очей их, и смерти уже не будет, ни болезни, ни плача, ни вопля уже не будет, ибо прежнее прошло (ОТКРОВЕНИЕ 21:4)
А ваше можно?
А зачем расписывать?

Жизнь вечная, торопится не нужно. Ты все успеешь.
Захочешь выделить время на научные исследования на планете Земля - пожалуйста, захочешь на какой-то другой - на здоровье,
хочешь сегодня заняться творчеством - чудесно, хочешь поиграть в футбол - играй, только зла -не делай, и проявляй любовь и уважение к Богу и ближним.

Это будет зависеть от твоей фантазии, и мыслительных способностей.

Жизнь не будет однообразной, как сегодня, т. к. не нужно будет тратить все свое свободное время, чтобы обеспечить себя самым необходимым, бороться со своими болезнями и болезнями близких, бороться с несправедливостью, преступностью, терпеть лишения и предательство.

Люди сегодня пытаются заглушить чувство разочарования и безысходности в вине, наркотиках, беспорядочных половых связях, однако счастливее не становятся.

В новом мире в котором будет править Бог, а не несовершенные грешные люди, таких проблем уже не будет.

А значит ты можешь заняться чемто стоящим.