Религия, вера
Опишите,как вы мыслите свое бытие в райских кущах.Расписание на день
Подъем в 6-00, утреннее богослужения до 8-00, в 8-00 до 9-00 утренняя зарядка, водные процедуры и завтрак, с 9-00 до обеда богослужение, обед один час и время послеобеденного богослужения до ужина. ужин один час и личное время пообщаться с Богом лично и друг с другом навестить родных, вечернее умывание (душ) Отбой в 22-00
да какое там расписание.. . жрешь фрукты кущевые целыми днями. а из развлечений.. . сидишь себе на райском облаке, да дрищешь на головы страждущим.. . типа манна небесная...) ) от и все удовольствия...)))
«не видел того глаз, не слышало ухо, и не приходило то на сердце человеку, что приготовил Бог любящим Его. » 1 Кор. 2:9
Мне даже там ничего заумного не надо, иголку нитки да материал, чтоб не быть без работы, по мне работа это уже рай.
жизнь при коммунизме. Одни наслаждения. Чувствуешь хозяином.
- секс
- игры
- еда
- купание
- сон
...
- игры
- еда
- купание
- сон
...
В форме расписания на день я его не мыслю. Да и вообще, не говори гоп, пока не перепрыгнешь.
Это состояние души
Протереть глазки виртуальные, сесть за виртуальный комп, поиграть, протереть глазки виртуальные, сесть за виртуальный комп, протереть глазки виртуальные, поиграть, и так далее = жаль сна не будет. Земля то круглая.
Исаия 25:8; 26:19; 35:5-7; 65:20-25; 2:4; Иов 33:25; Поглощена будет смерть на веки, и отрет Господь слезы со всех лиц. Оживут мертвецы Твои, восстанут мертвые тела! Воспряните и торжествуйте поверженные в прахе: ибо роса Твоя- роса растений, и земля извергнет мертвецов. Тогда откроются глаза слепых и уши глухих отверзнуться, тогда хромой вскочит как олень и язык немого будет петь. И пробьются воды в пустыне и в степи потоки. Там не будет более малолетнего и старца, который не достигал бы полноты дней своих. Тогда тело его сделается нежнее, чем в молодости, он возвратится к дням юности своей. И будут строить домы и жить в них, насаждать виноградники и есть плоды их. Не будут трудиться напрасно и рождать детей на горе Волк и ягненок будут пастись вместе, и лев как вол будет есть солому. Они не будут причинять зла.
И отрет Господь Бог всякую слезу с очей их, и смерти уже не будет, ни болезни, ни плача, ни вопля уже не будет, ибо прежнее прошло (ОТКРОВЕНИЕ 21:4)
А ваше можно?
А зачем расписывать?
Жизнь вечная, торопится не нужно. Ты все успеешь.
Захочешь выделить время на научные исследования на планете Земля - пожалуйста, захочешь на какой-то другой - на здоровье,
хочешь сегодня заняться творчеством - чудесно, хочешь поиграть в футбол - играй, только зла -не делай, и проявляй любовь и уважение к Богу и ближним.
Это будет зависеть от твоей фантазии, и мыслительных способностей.
Жизнь не будет однообразной, как сегодня, т. к. не нужно будет тратить все свое свободное время, чтобы обеспечить себя самым необходимым, бороться со своими болезнями и болезнями близких, бороться с несправедливостью, преступностью, терпеть лишения и предательство.
Люди сегодня пытаются заглушить чувство разочарования и безысходности в вине, наркотиках, беспорядочных половых связях, однако счастливее не становятся.
В новом мире в котором будет править Бог, а не несовершенные грешные люди, таких проблем уже не будет.
А значит ты можешь заняться чемто стоящим.