Религия, вера
Женщины - вопрос для вас.Если получится так,что полюбите мужчину иного вероисповедания, примите его веру?или при своей
останетесь? и если не примите, то что будете дальше делать?
Нет, никакую чужую веру я принимать не буду, если он действительно меня любит, но будет любить такой как есть...
Смешанные браки существуют, и люди живут и любят друг друга, не смотря на разные религиозные взгляды, но возможна проблема с тем, какое вероисповедание будет у детей.
придётся принять, только у католиков можно веру не менять.. так что айда в Европу
ну я сомневаюсь что приму какую то веру. а какое значение кто какой веры. знаю католика и православную которые нормально вместе ужились
Честно говоря, я вряд ли полюблю верующего мужчину. Самое ценное качество в мужчине - это его ум, а тут, как Вы понимаете...
А ты за вероисповедание будешь замуж выходить или за человека? Если у того ТИПА начнутся вопросы по твоему вероисповеданию, то нужно от этого ТИПА избавляться как от глупого человека :)
Я выйду замуж за человека, которого даст мне Бог, а он будет верующим христианином. Если же я полюблю мусульманина или буддиста, то это мое испытание. Создавать семью с таким человеком я не буду.
Зоя Кузнецова
то есть вы будете бороться со своей любовью, если он не будет христианин?
Пускай он принимает мою веру, тогда выйду замуж.
а я мужиков люблю... я их вместе соберу.. за собою на край света от религий уведу..
я атеист. Но если ДЕЙСТВИТЕЛЬНО веришь, то нельзя ее менять. Я так понимаю.
А с другой стороны - Бог один, вроде бы? Так какая разница?
Если только что-то категорически не приемлешь в чужой религии, тогда не меняй.
Нет) Зачем создавать себе лишние проблемы в жизни.
Я ада не боюсь, жизнь похуже у некоторых будет. Пойду за мужем как декабристка.
дорогая если женщина рождена свыше то она будет любить Господа превыше всех и ни в коем случае как некоторые не будут применять другую веру и идти за своим мужем в ад