Религия, вера
Бог не допустит клонирования человека, так как неизвестно, как клону оформить родословную ? Клон - чей сын ? :-)
логика есть! но его можно офоримть как клон и родословная у него будет косвенная!
А Богу-то что до родословной?
А потом нетрудно придумать правила оформления...
Ну это вряд ли. Бог не человек и невозможно предсказать, что будет.
Клон, - по сути, тот же однояйцевый близнец, только выведенный искусственно.
Соответственно, отец у него тот же, что у донора материала.. . :):)
А кто его спрашивать станет, допустит он или не допустит?)))
пусть попробуют, пока это только, пустые разговоры
его могут усыновить как подкидыша
Пренебрежения чудом жизни клонированием не исправишь....
человека уже клонировали.. . не освещается этот факт по известным причинам: вопросы нравствености и т. д.
Ученым не под силу клонировать человека. В средствах массовой информации часто упускается из виду то, что собранная информация нуждается еще и в толковании. Для анализа данных потребуются новые технические средства. Ведь одно дело найти гены, совсем другое — узнать каковы их функции и как они взаимодействуют при создании человека. Один известный биолог назвал проект «Геном человека» «священным Граалем генетики» . А генетик Эрик Ландер предложил более простое описание. «Это как список деталей, — говорит он. — Если я вам дам целый список деталей «Боинга 777», состоящего из 100 000 частей, то не думаю, что вы сможете собрать самолет и, тем более, понять, почему он летает» .
Так клоны из-за этого, оказывается, мрут, как мухи?
кто вам сказал, что клонирование это не от бога?
чей чей угадай!