Религия, вера

Бог не допустит клонирования человека, так как неизвестно, как клону оформить родословную ? Клон - чей сын ? :-)

логика есть! но его можно офоримть как клон и родословная у него будет косвенная!
Райхан Абилдаева
Лучший ответ
А Богу-то что до родословной?
А потом нетрудно придумать правила оформления...
Лёха Бутаков
Ну это вряд ли. Бог не человек и невозможно предсказать, что будет.
Вадим Ли
Клон, - по сути, тот же однояйцевый близнец, только выведенный искусственно.
Соответственно, отец у него тот же, что у донора материала.. . :):)
А кто его спрашивать станет, допустит он или не допустит?)))
пусть попробуют, пока это только, пустые разговоры
его могут усыновить как подкидыша
Оганес Миранян
Пренебрежения чудом жизни клонированием не исправишь....
человека уже клонировали.. . не освещается этот факт по известным причинам: вопросы нравствености и т. д.
Никита Семин
Ученым не под силу клонировать человека. В средствах массовой информации часто упускается из виду то, что собранная информация нуждается еще и в толковании. Для анализа данных потребуются новые технические средства. Ведь одно дело найти гены, совсем другое — узнать каковы их функции и как они взаимодействуют при создании человека. Один известный биолог назвал проект «Геном человека» «священным Граалем генетики» . А генетик Эрик Ландер предложил более простое описание. «Это как список деталей, — говорит он. — Если я вам дам целый список деталей «Боинга 777», состоящего из 100 000 частей, то не думаю, что вы сможете собрать самолет и, тем более, понять, почему он летает» .
Так клоны из-за этого, оказывается, мрут, как мухи?
кто вам сказал, что клонирование это не от бога?
чей чей угадай!
Olzhas Sabitov