Религия, вера

Что будет если православие объединится с мусульманством?

Сергей Кубрак
У нас в молодости когда пацаны "делили асфальт",меж улицами были войны с массовым летальным исходом, авторитеты враждующих группировок сидели в кабаках и жрали водку пока их бойцы убивают и калечат друг друга. Так же дело обстоит и с религиями, верхушка "братков"давно объединилась, а холопы рядовые машут кулаками за своих панов, даже незная этого.
Мансур Абдукахоров
Лучший ответ
ой Что Буудеет!
Angel Angel
христиане между собой не находят общего языка, а Вы хотите, чтобы две культуры-соединились в одну)))
Bad Boy 3400
По мне это одно и тоже (да и корень у этих религий один)
Alik Gentelman
Тогда Православие превратиться в сатанизм, о чем и написано в Откровении апостола и евангелиста Иоанна Богослова. Православие тем и живет, что сохранила истинные традиции апостольской Церкви. Благодаря этому, Дух Святой всегда пребывает в Православных Храмах, поэтому и сотни тысяч святых, число которых увеличивается год от года и по сей день. Где вы видели такое? Кому еще благоволит Бог? Где есть Дух Святой, осеняющий и животворящий все деяния верующих?
Темные силы с самим сатаной всегда убегали из тех мест, где сиял свет Духа Святого! Поэтому, так ненавистны были все святыни Православии (Крест, Евангелие, Распятие, Святые Мощи, Чутотворные иконы, Евхаристия и т. п.) , все святые. Человек, преодолевший свои немощи с помощью Силы Иисуса Христа, светит так, что этот свет духовный невольно обличает все темные дела человека. И этот свет не может вынести ни один грешный человек, ни темные силы и сам сатана. Так как же может свет объединиться с тьмой?
Правоманство или мусульславие. В общем, ерунда получится и сбоку бантик. Слишком разные эти верования, чтобы вот так вот просто взять и объединиться.
Так к этому все и идет. Инициативу Чаплина с одеждой и дресс-кодом первыми поддержали именно мусульмане.
Сначала они поубивают друг друга....)))
мечеть и церковь - это две большие финансовые кормушки! это кто-же из своего кармана добровольно отдаст деньги в соседний карман! ? а вера, тут ни при чем Бог един!
религия - власть. . разумеется они конкуренты. . и как только наступит момент, когда обоим что то будет угрожать. . они легко объединятся против угрозы. . так что такая ситуация не исключена. . а поскольку обе достаточно жестки и нетерпимы. . будет скорее всего не хорошо.
Такого никогда не будет !
Каша.
Такое объединение невозможно. Даже сам вопрос наивен.
Marat Ахметов
не будет.... не объединится))
Gauhar ______
Росияне дорогие
Жанар Аженова
Нет уж! Оставьте нас в покое!
Они пойдут войной на буддизм)
Гремучая смесь.
Аллах акбар! Воистину акбар!)))
Анна Анна
православные станут муслимами
З*
Залина ***
это не к чему.
Бог один - религий много.
лично я - не хочу с ними объединятся. Аминь.
католики обидятся)
Waldemar Lehr
И библия и коран произошли от Египетской книги мертвых. Так что и та, и другая вера говорят об одном и том же.. .
Ну а на практике - ничего хорошего из этого не выйдет
Valeri Astapov ну и солянка в голове!
может быть конец света
Kadir Kadirov