Религия, вера

бог. какая вера правильнее и богоугоднее?мусульманство?православие?католичество?

Сатанизм)
Sherali Kalzhanov
Лучший ответ
Юлия Айметдинова еще одна туфта?чем ваш сатанизм от религии верующих в бога отличается-верим в вымышленного персонажа-и не стыдно,большая ведь уже)
Они все для всех. И каждая для каждого.
К✔
Кана ✔
Ктулхуизм=))
Лёха
Вера в родового Бога-у русских это Перун и другие, а муслимы и христьяне относятся к иудаистским религиям-искусственные новообразования
Ооо Многовозов
Человекоугоднее, а не богоугоднее. Какая для каждого по отдельности угоднее, та для каждого и правильная.
неа, не удастся разозлить))
Mark Mark
Юлия Айметдинова вы только в чужих комментах с атеистами сретесь)))
Равноценны.
Сергей Сергеев
Юлия Айметдинова тож неплохо...
Православие - вера насажденная Богом, все остальные - искажение Истины,
ислам
Юлия Айметдинова вот!без соплей-ислам!прямо и откровенно...
Каждый волен выбирать такую веру какая ему больше подходит.
Богу угоднее вера в Его сына Иисуса Христа.
Aizada Asanova
Адыл Уста-Азизов а почему не в Него Самого? :))))
Любая вера правильная, все религии учат людей быть достойными людьми ( добрыми, честными, любящими, щедрыми и т. д. ) !!!
Olga Godlinik
Юлия Айметдинова я повторюсь,религия-причина самых жестоких войн-крестовых походов(в том числе и детского!!!),джихадов...
я в бога не верю,че я не терпимый и злой от этого что ли?
только Евангельская-потому что вся история мира направлена Богом на ИСКУПЛЕНИЕ верующих во Христа
Неизвестно Неизвестно а до Христа всеведующий Господь сознательно посылал людей в ад?
Никакая. Все они переврали учение.
религия рабство
Sergey Lenin
Правильная для кого? Если для Бога, то та что основана только на Библии!
* *flower* *
Неизвестно Неизвестно Вы думаете до Библии Господь не проливал Свою милость в виде наставлений и писаний?
* *flower* * Библия писалась на протяжении 1600 лет, до того как первая человеческая пара согрешила, Бог общался с ней на прямую. Видимо некоторое время после согрешения,знания о Творце передовались словесно. Это объясняет то, что когда Авраама Бог призвал, Авраам не стал задавать вопросы. Он уже ЗНАЛ Творца, и правильно ему поклонялся. И до потопа были люди которые выбирали угодный Богу образ жизни, такие как Енох и Ной. Евреем 11:4-10. и Быт 3:8-13.
Вера в Бога Единого, то есть Ислам.
Так спроси у Бога.
Ты в ответах спрашиваешь?
Юлия Айметдинова ты различаешь точку и запятую,которая ставится при обращении?)
слово бог-как тема если ты не понял
Юлия Айметдинова думаешь вооброжаемое создание мне че нить ответит?))))
Та, которая правильно ставит тебя перед Богом и учит правильно славить Его.
Степан Ирклиенко А какая религия правильней это делает и почему?
сколько точек зрения столько и мнений... =)
о вкусах не принято спорить... =)

каждый выбирает по себе... =)
надоело одно стань другим!: )

пусть каждый верит в то что говорит... =)
ты не суди его напрасно!: )

в правде сила.. .
а правду прежде всего ищи в самом себе!: )

то что по вкусу вам то и ешьте... =)
но не забывайте пробывать и другие блюда!: )
может черешня вам сегодня понравиться гораздо больше чем вчера виноград!: )
Айгерим *
«Есть много вер, и все несхожи.. .
Что значит - ересь, грех, ислам ?
Любовь к Тебе я выбрал, Боже.
Все прочее - ничтожный хлам... »
Sergey Sergey
Ситдетели Иеговы. Они живут и учат по Библии, остальные, к сожалению
не чиали Библию, др. читая думали о своём.
Юлия Айметдинова не ну мозг то мне не надо убивать!
я тут про РЕЛИГИИ а не про секты!