Религия, вера
Могут ли отвечать Божьим требованиям:православие,католичество и протестантизм?Какая церковь нужна Богу?
церковь Христа только одна на земле ...нет разделений у нее.... Иисус тоже был один... их небыло два или три или пять !! и Новый завет только один !! не два и не три !! так и церковь одна !! а если кто то отошол или стал гебридом то это его дело !!!
Dmitriy Gorbunov
Православие подходит под описание Вавилона,но пока многие это не видят но увидят в свете Христа,когда будет разрушения Вавилона великого и православие рухнет,хотя думали,что оно вечно будет стоять.
Вы задаёте вопрос Богу, и ждёте ответов от людей.
Странно всё это.
Dmitriy Gorbunov
Но мы используя общение в теле и откровения тайны писаний можем видеть,что нужно Богу.Зачем Ему скрывать от детей Его Свою волю?
Нет! Индуизм!
Б-гу церковь точно не нужна :) это идолу нужно строить дома и сажать туда извояния, нарушение 2 заповеди . Не создай себе кумира, не делай извояний" Б-гу надо чтоб мы все жили в МИРЕ по его закону :)С ЛЮБОВЬЮ!:)
Никакой не нужно.
От кого Вы хотите услышать адекватный, на Ваш взгляд, ответ: от католиков, протестантов или православных? ? Или может от атеистов? Создается впечатление, что Вам нужны ответы только от своих единоверцев...
Dmitriy Gorbunov
Нет,мне важны отзывы от тех кто перечислен здесь.Вы думаете наверное,что я нападаю и кто так считает не поняли,что религия уводит людей от единственного пути и Бог восстанавливает церковь,чтобы она соответствовала образцу невесты.Пророков говорящих из писаний жестоко гнали,поэтому только Бог может оценить их работу.
Богу нужно чистое сердце и светлая душа.
Нужна ли ему вообще церковь? Или веры одной ему мало?
Какому Богу, богу мира сего или творцу неба и земли ?
Правильная, а какая из них правильная это решать Богу .
если богу нужна церковь тогда почему по библии он в те времена проповедал без церкови. . ето всё бред церковь ето просто способ выманить деньги
Любому человеку нужна вера (но не в бога), а в себя ведь царствие божье в нутри нас значит если он внас значит мы сами боги мы несём его частицу не в понимании похождения на него внешне, а в пониманнии разума (интелекта) ведь это величайший дар. И я неотрецаю что бога нет, но люди забыли то что человек есть сам бог он сам управляет своей судьбой а вознеся руки в верх вы у видети только облоко потому что господь если существует то он нас ждёт пока мы до него дойдём а тут мы видим обратную кортину. И на счёт церквей я думаю цековь должна нести просветительную деятельность, а не собирать вокруг себя толпы фанатиков.
Людмила Дубровная
Вера не в Бога...
Ну-ну, Юр...
А ты знаешь о таких словах Иисуса Христа: "Кто не со Мною, тот против Меня!"
Вот и делай выводы, молодой человек. Пройдет немного времени и ты со своей установкой о царстве в душе непременно окажешься в аду... К великому сожалению.
Посему - выбор необходим. Повторю, вернее переведу - Если ты не с Богом, то ты с сатаной.
Ну-ну, Юр...