Религия, вера
Насчет курения.А что я тут забыл,когда по ту сторону смерти меня ждет райская жизнь?Положенный срок отбуду,и на свободу!
Кто не курит и не пьет, тот здоровеньким помрёт )
Руслан Ерганатов
Всё ж лучше умереть здоровым чем больным,согласись?
Вы ошибаетесь, после смерти человек пркращает свое существование. Об этом учит Библия.
Бог, который создал человека, отлично знает, что происходит в момент смерти и он открывает это при помощи Библии.
Например, когда Лазарь умер Иисус сказал, что он "уснул"....И позже Иисус его воскресил.
Если бы Лазарь был в раю, после смерти, он не нуждался бы в том, чтоб его возвращали к жизни на земле, где его ждали болезни, трудности и повторная смерть.
"Все что может рука твоя делать, по силам делай, потому что в могиле куда ты пойдешь, нет ни работы, ни размышления, ни знания, ни мудрости" (Екклесиаст 9:10).
Так что там свободы как раз и нет, там просто смертный сон.
Ты думаешь после срока ты там кому то нужен будешь?
нюню...
Что то не вижу связи между курением, райской жизнью, сроком и свободой (про смерть более менее понятно, ибо "курение убивает").
Могу выслать мыло и веревку)))
как на пенсию)))
Не то куришь! Табак не надо!
Какой рай, курить - бесу кадить.
Он ждёт там вас, только не с "Мальборо" , а с козьей ножкой набитой всяким дерьмом.
Смерть - это свобода? Странно.. . Ведь после смерти нет рая, да и ада там нет. Ничего нет, небытие.
Т. е. ты веришь что после смерти ты 100% попадешь в Рай? С таким то отношением ?
Денис Иванов
у меня гарантийное письмо есть
Чтобы быть на 100% увереным, что ты попадёшь в рай, надо быть на 100% увереным, что Бог простил тебе все твои грехи.
Пункт 1. На до признать чтоты действительно грешник!
Пункт 2. Нодо поверить, что Иисус Христос, который жил на земле 2000 лет назад, страдал и умер лично за тебя! (чтоб простить тебе твои грехи) и на третий день воскрес!
Пункт 3. Надо попросить Иисуса Христа, чтоб Он лично простил тебя, даровал тебе в подарок вечную жизнь и Духа Святого, который будет жить в тебе.
Пункт 4. Надо найти поместную церковь, ходить туда, быть в общении с братьями и сестрами в церкви, и есстественно общаться с Тем, Кто тебя спас) СТАРАТЬСЯ жить безгрешно, и говорить другим людям о Христе!
Денис Иванов
у меня гарантийное письмо