Религия, вера

У меня сильные ангелы-хранители,их несколько,т.к.один бы не справился,мне это должно льстить?

Скорее, радовать!
ДЖ
Дмитрий Жупинский
87 273
Лучший ответ
А почему несколько? Может есть на то свои причины, о которых вы не знаете? На счет лести, я бы не торопился делать выводы, ведь у многих нет ангелов хранителей, и эти люди ничего, живут и здравствуют. Может у них меньше врагов, или совсем нет.
TK
Tolga Kaya
64 313
Не обольщайтесь.
Анна Яковенко
Анна Яковенко
72 722
У вас сильны демоны-искусители. И один точно такую гордыню не наведет. И это должно вам льстить
Катя Омич
Катя Омич
60 482
Получается, так.
SL
Sergei Lukomski
59 963
)))хорош уже наркотиками увлекаться...
Madina Magomedova
Madina Magomedova
52 952
Вы сами себе льстите....
Юля Яровая
Юля Яровая
48 502
ну и что? ! у меня к примеру демон хранитель, он твоих купидонов порвёт как тузик тряпку, как макака газету на подстилку!!!)))))))))))
Откуда такая информация ?
я думаю, это говорит о вашей проблемности))))) а может и о значимости...))) ) ну если вам это очень приятно, то пусть льстит) не думаю, что кто-то против)))
Часто в сегодняшних рассказах об ангелах речь идет о том, как они выручали кого-то из беды. В одном бестселлере рассказывается о невидимой руке, которая осторожно выводит девочку из горящего дома. В другой книге повествуется о двух студентах, которые ехали на машине и застряли в сугробе. Вдруг появляется грузовик, вытаскивает их машину на чистую дорогу — но не оставляет следов! Еще в одном произведении пишется о некой Энн, которая заболела раком. За три дня до того как ей предстояло лечь на операцию, к ней приходит высокий незнакомец. Он называет себя Томасом и говорит, что послан Богом. Томас поднимает руку, и сквозь тело Энн проходит горячий белый свет. Когда она ложится на операцию, врачи поражаются. Рак исчез!
Эти рассказы вызывают естественный вопрос: если у всех есть ангелы-хранители, то почему они выручают только некоторых людей, оставляя многих в беде? Бессчетные миллионы умерли от болезней и голода, погибли во время войн и стихийных бедствий. Многие, несомненно, отчаянно молились о помощи. Почему же ангел-хранитель их не спас?
Библия показывает: хотя преданные Богу ангелы и заинтересованы в нашем физическом благополучии, их больше интересует наше духовное благополучие. Это подразумевается в вопросе апостола Павла: «Не все ли они суть служебные духи, посылаемые на служение для тех, которые имеют наследовать спасение?» .
А у меня муж каратист, со всем один справляецца))