Религия, вера

Я делала приворот,но он не дал результата! Теперь у меня не складывается личная жизнь, что делать?

Dauren Doszhanov
на исповедь....
Андрей Климушин
Лучший ответ
Просите у Бога
Руслан Сали
на колени сестра и изливайте душу
"не складывается личная жизнь" это и есть результат, к сожалению.
Безграмотно приворот сделали, вот он и "вернулся" туда откуда вышел.

Вот что делает самодеятельность в духовной сфере.. .

Спички детям не игрушка!
Отворот, выворот и переворот.
Акрам Саидов
Покаяться в этом грехе, отречься от сатаны, попросить помощи у Бога.
Обратиться с покаянием к Господу!
Pavel Larin
Забудь о суевериях, займись делом и все пройдет.. .
Понавнушают себе че не попадя...
Чтобы личная жизнь была в порядке- нужно воспитывать в себе хорошие качества. Тогда обязательно найдется тот, кто их оценит по достоинству.
ну во-первых магия это полная ерунда и ни на что не влияет, это с точки зрения христианства. Но потому что вы делали это грех поэтому надо покаятся и не желать больше когото насильно привязать к себе ,- ЭТО ЖЕ ГЛУПО !!!никогда ты не будешь счастлив с человеком если насильно удерживаешь его возле себя! Покайся перед Богом и попроси у Бога что бы он послал тебе хорошего мужа от Бога.
А что раньше складывалась?
Zhanat Omarov
а я приворотов не делал... но с личной жизнью тоже все не просто... так что не вижу связи....
Любая магия, судьба, карма, гороскопы, актуальны только в том случае, если в них верить!! ! Ты не верила в приворот, он и не получился, ты веришь в расплату, платишь.. .
А не пора ли уже поверить в себя, ну или в бога, если в себя не получается!!!
к хорошей бабке сходите. она с вас эту фигню должна снять