Религия, вера
Что делать, если на меня сделали приворот?
Все зависит от Вашей веры и надежды на Бога. Я, например, спокоен: сам я к магии и спиритизму отношения не имею и надеюсь на защиту Бога, потому что Он-Всемогущий, сильнее любого мага. Библия говорит, что Бог защищает подобно (башне), укрывающийся в которой безопасен.
Сделать отворот.
Это все ерунда. Нельзя без воли человека что то сделать над ним.
обратиться к специалисту, определить так ли это, и снять приворот, если он есть. А вообще - если будете молиться и исповедоваться - никакая магия вам не страшна, поверьте мастеру))
сходить к специалисту и снять.
Вообще настоящий приворот - это когда все чакры перекрываются, и остается только связь с человеком на которого сделать приворот. То есть исчезают все остальные интересы, мотивы.
Дык отворотись, типа в обратку.
Попросите посетителей РВ, посетителей других рел. сайтов за вас помолиться оно и пройдёт.
Не надо смотреть по сторонам на объекты чувственного наслаждения ибо вы сами себе делаете приворот высматривая запретное
Лучшая защита -- Господь и вера в него, никакие напасти не страшны.
Не парься, спи спокойно!!!!
летит стайка комаров. все довольные, что-то бурно обсуждают. жук спрашивает одного из комаров: "что это вы все такие радостные? " комар отвечает: "представляешь, летали слона пинать! и я тоже один раз пнул!!! "