Религия, вера

Прочитал рекламу в газете " Баба Нюра потомственная колдунья, гадалка - сделает приворот ...". ( внутри)

поможет, баба Нюра к себе так приворотит что остальные потеряют свою привлекательность
Маргарита Кудряшова
Лучший ответ
Евгения Лаврищева Вот прикол)))))
Нет, должен быть интеллект, соизмеримый с преподовательницей.
И у Вас, и у Бабы Нюры.
Евгения Лаврищева Я так и знал мои надежды тщетны))
Конечно поможет. Только придется потом платить бесам за их услуги оказанные ими через бабу ...А они ведь безбожно дорого берут: то им машину надо покалечить, то человека...
Joe Jonas
))) помочь они могут только безвольным людям. . как в прочем и церковь. . и гадалки, цыганки, священники) ) одного куста ягоды)
Дима Бек
Второзаконие 18:10-13.
Леонид Туркин
приворот, отворот, немного прямо и заворот )
Ты попираешь право Всевышнего на человека нельзя так играться
Татьяна Зосуль
После перестройки, на свет Божий как пауки вылезли различные гадалки, экстрасенысы, потомственные колдуны и колдуньи. Все это отголоски бездуховных 70-ти лет совдепии... Это все обман и зарабатывание денег.. .
Нигде в Святом Писании не описано, как кто-то, кого-то приворожил. Это бред. Как можно влиять на Божественную свободную волю человека. Абсурд. Все делается если это человек принимает сам... В Евангелии мы часто читаем что Христос часто повторяет в различных ситуациях слово :" Не бойтесь! " Мы же маловеры, дошли до того, что боимся цыганки, которая оббирает нас до нитки, а потом говорим в милиции, что она околдовала и очаровала. Надо просто иметь здравый ум, и знать что согласно Библии обращение к гадалкам, колдунам, спиритам и т. д. является тягчайшим грехом, за который Господь в Библии даже лишил жизни Саула, который проводил спиритический сеанс у гадалки....