Религия, вера
Многотысячное сообщество ученых-биологов не сомневается в эволюции. Баба Нюра с ними не согласна. Кто прав?
В заключение своего труда Происхождение видов Дарвин писал: «Есть величие в этом воззрении на жизнь с ее различными силами, изначально вложенными творцом в незначительное число форм или только в одну» .
Мнение вашей подруги интересует кого-то только в одном случае: если у нее есть образование в данной области или если она, хотя бы в качестве самообразования проштудировала и изучила данную тему, по крайней мере, на уровне современных университетских учебников, научных работ и публикаций. Если нет, какой смысл в ее мнении?
С таким же успехом она может не соглашаться с доказательством Перельмана гипотезы Пуанкаре или с теорией Жана Пиаже...
Дарвин не говорил об эволюции - он говорил о происхождении видов. Эволюция это раз витие (ударение на е) . Четырёх рукие не могут развиться в двуруких и двуногих - так бы и осталось 4 руки! Секёшь?!..
Землю - крестьянам,
фабрики - рабочим.. .
кухаркам - на кухню!
(ц) В. И. Ульянов-Ленин, из неизданного.. .
:)
фабрики - рабочим.. .
кухаркам - на кухню!
:)
Можно подумать, что мы последняя стадия эволюции и Бог не мог появиться до нас с её помощью..) ) Вы что этого не знали?
Ну што ты ведь все ученые знают что эволюция это не правда)) ) На самом деле все ученые знают что розовый невидимый единорог создал все таким каким оно является 6000 лет назад. Геология и палеонтология, химия и медицина все обман и фигня.
Вроде и смешно, но в то же время печально (
Ученые правы. Но и баба Нюра тоже права -- её-то эволюция не коснулась.
Право многомиллионное сообщество бабонюров.
Многотысячное сообщество ученых-биологов может и ошибаться .
Баба Нюра..
Баба Нюра права. Теория эволюции не совпадает с определением эволюции. Но, учёные уже где то близки к разгадке.
эт каким же нужно быть дебилом, что бы поверить в происхождение человека из обезьяны.... Так что баба Нюра права по любому!
Вика ))
Ну конечно, кто интересуется наукой, читает научную литературу - он дебил. А кто ничего кроме библии не читает - тот п....ц какой умный.
Баха Баха

Баба Нюра читала книгу "Тайная доктрина русского языка", а там все, как мир построен, поэтому и не согласна.
Дарвин считал, что все разнообразие живой жизни имеет предком одно живое существо. Уместен вопрос: откуда появилось это первосущество? Дарвин не писал об этом в своей книге. Он понимал, что это слабое место его теории. Французский биолог, Луи Пастер опроверг теорию, выдвинутую Дарвином. В результате проведения множества опытов ученый сделал следующий вывод: создать жизнь из неживой материи невозможно.
Вика ))
Учи матчасть. Теория Дарвина и современная теория эволюции - разные вещи. Про невозможность создания жизни из не живой материи: Живые вирусы уже создавали в лабораторных условиях. Так что это чушь полная.
Современные учёные - это не учёные, а безобразные воры и выжиги скудоумные. А баба Нюра, как несла народную мудрость, так и будет нести.
Вика ))
Че ж ты компьютером пользуешься, интернетом, мобильниками, зачем на транспорте ездишь, почему погоду слушаешь, которую со спутников предсказывают? Зачем ешь хлеб, ведь зерно комбайны убирают? А ты иди, паши на лошади и потом серпом все скашивай, а не пользуйся достижениями "безобразных воров".
Многотысячное сообщество ученых-биологов?? ?
а вот ученые -химики говорят о "божественном вмешательстве"
http://www.gazeta.ru/science/2012/10/16_a_4813753.shtml
Вика ))
Ссылки на научные доказательства можешь представить? То что ты дал - это желтая пресса, к науке отношения не имеет.
Вообще англикане и католики давно признали ТЭ! Это не ново. Об эволюции догадывались еще др. греки.
А бабе-Нюре пора в дурдом.
Бабу Нюрю поддерживает не менее многочисленное сообщество ученых мужей, политич деятелей... и т. д. причем оч известных, жившие в разные времена...
Вика ))
Ученые типа "докторов философии по вопросам статистики и питания"
Я - за БАБУ НЮРУ!!!!
А может Баба Нюра прочитала книгу профессора Майкла Бихи-"Черный ящик Дарвина-биохимия бросает вызов эволюции"-?
Права баба Нюра. Поскольку незачем и некогда ей было за жизнь свою изучать "Теорию эволюции".Других забот хватало. И вовсе не "научных изысканий".
Венера Чекушкова
Да и каким же, интересно так называемым "голосованием", многотысячная толпа учёных "договорилась" считать теорию эволюции "правильной"...?
И стишок старенький:
А Дарвин долго-долго бился,что б доказать происхожденье....
Кретин, что ж сам то лично на ГОРИЛКЕ НЕ "ПОДЖЕНИЛСЯ"....тогда бы не было сомненья....
....
Появилось бы у самого Дарвина потомство от человека и обезьянки-------вопросов бы и не было....
И стишок старенький:
....