Религия, вера
Профессиональные ученые биологи опровергающие эволюцию миф? Мне не могут назвать ни одного имени, названия научных работ
Миф!!!
Какие могут быть опровержения?
Ведь если ветер захлопнул дверь у машины, то он может и собрать машину, за миллионы та лет.;)))
Они все в это верят и ругаются с противниками.
Зайдите на сайт Свидетелей Иеговы найдите эту книгу, там все подробности.

Гульмира Туякаева
О, хоть что то, спасибо.
Есть профессиональные биологи отвергающие более или менее обоснованно господствующую теорию эволюции. Но эволюция сама по себе - это факт и "отвергают"его только неучи, не представляющие в чем он состоит.
Согласно результатам недавнего опроса, проведенного в 21 известном университете США, только треть из 1 646 профессоров для описания своих взглядов выбрали утверждение: «Я не верю в Бога».
В 1997 году в научном журнале «Нейчер» говорилось, что примерно 40 процентов опрошенных биологов, физиков и математиков верит не только в существование Бога, но и в то, что он слушает молитвы и отвечает на них.
Один из первопроходцев в области электричества, известный британский физик Уильям Томсон сказал: «Я думаю, что чем больше мы приобретаем научных знаний, тем дальше мы отходим от того, что можно было бы назвать атеизмом».
Профессиональных ученых биологов, опровергающих эволюцию, на нашей планете не существует. Существуют только непрофессиональные биологи, как правило - давно уже (или ещё) не учёные, как правило - корыстные сволочи, за бабки прогибающиеся под жрецов.
Все науки нашей планеты стоят на фундаменте эволюции. Поэтому по определению невозможно отрицать эволюцию, будучи профессиональным ученым биологом
ТЭ очевидный факт. На сегодняшний день самая подтвержденная НАУЧНАЯ ТЕОРИЯ.
А вот боженька это просто сказка для бедных и темных людей.