Религия, вера
Мама подправила на кладбище чужую могилу. Люди сказали, что этого делать нельзя. Что можно сделать?
Чайку попить.
можно сделать доброе дело, и не обращайте на других людей внимание.
Так это вы мою могилку чинили? А я слышу- кто-то там сверху ходит, что-то делает. Спасибо!
ерунда, я много подправляла
Ухаживать за чужими могилами - очень хорошее, богоугодное дело.
А в приметы верить грех.
а мою маму люди толкали на аборт..., если бы она их послушала... одной могилкой было бы больше...
Мама совершила хороший благородный поступок. Никаким образом с заболеванием это не связано. Это только суеверие.
О здравии мамы (если вы обе крещены в Православии) подавайте записки в храме, молитесь в домашней молитве. Можете заказать сорокоуст о здравии в православном храме.
http://www.molitvoslov.com/
не надо слушать людей все в порядке, а маме вашей спасибо... она не из за этого заболела
забыть про это
не переживайте вам сказали просто суеверную глупость так получается и могилы солдатские нельзя обихаживать
Христос Воскресе, не ведитесь вы на эти суеверия, а ваша мама большой души человек, дай ей Бог здоровья
Не верьте!
Можно. Если родственники умершего совсем не идиоты, то только поблагодарят. Не слушайте людей суеверных.
Поменьше людей слушайте и побольше свою совесть, только она Вам подскажет как бороться с суевериями, до добра не доведут. может только Бог знать, что наверняка может случиться.
Ваша мама сделала доброе дело! А недобрые люди ей нашептали ерунду! Вы не спросили их, почему это нельзя делать, кто где и когда это сказал! ? Это все предрассудки!
Почему нельзя? Вы сделали доброе дело, все остальное глупые суеверия.
Меньше слушать, что говорят люди. . все мама правильно сделала.
а у наших людей богатая фантазия....
Делать добро нельзя? ! Забудьте про это и все. Это просто совпадение.
Она сделала из добрых побуждений - что может случиться?!
тошнота -это и есть один из признаков повышенного артериального давления, маме необходимо прочистить кишечник (курс 21 день), печень ( не менее 4-х раз) и тотальная чсистка крови ( на правильную работу сердечной мышцы (миокард)
Ну и чего мы чужую заброшенную магилку всегда подчищаем и ни кто ни заболел. Это глупость какае то.
И я подправлял чужую могилу (полностью покрасил памятник) . Рядом с могилой родственника была заброшенная могила. Как-то неудобно стало.
Захотелось чтоб все рядом было.. . аккуратно.
И не заболел. А времени много прошло.
Так что связи с болезнью не вижу.
И не заболел. А времени много прошло.
Так что связи с болезнью не вижу.
Глупое суеверие! Никогда не слушайте всезнающих советчиков! Мама Ваша сделала доброе дело, так как Христос заповедовал о любви к ближним. Христос Воскресе!!!
Пойти и сделать как было.
Не слушать людей с прибабахами...
все она сделала правильно... я поступила бы также
В -первую очередь избаиться от страха, в нем причина недомогания.... а люди эти КТО?... они правила жизни установили?