Религия, вера
На кладбище, на могилу бабушки, непонятно кто, без нашего ведома, установил старую ограду. К чему это?
19 лет назад ушла из жизни бабушка, с тех пор на её могилу никогда не разу ограду не ставили. А сегодня прийдя на кладбище увидели, что на её могиле стоит ограда... Несвежая причём. Видно откуда-то (клочья земли у ножек ещё остались). Никто нас не предупреждал. Непонятно кто это сделал. Всё без нашего ведома. К чему это? Очень страшно за родных.
Видимо, это место кто-то для себя приватизировать собрался.... Со старыми могилками без присмотра так иногда бывает...
Просто была у кого то старая ограда, ее поменяли на новую, а старую поставиши на могилу где не было ограды. Чтоб не выбрасывать.
Близок всему конец.
Бог
Не понял чего боятся, кто-то перепутал и не туда поставил
Виктор Копылов
Просто может это примета нехорошая? ((Страшно блин ( Никогда ведь такого не было.
кто то из родственников установил. Потому что не было. И никакой приметы нет. Если 19 лет не было ограды, вот и установили какую нибудь.
Бабушка устала 19 лет ждать, пока внучата скинутся ей на ограду. И сама в карты выиграла у соседа-покойника.
какой-то свин, скорее всего, менял ограду на могиле своих родных . ничего не придумал лучше, чем старое засунуть на ваш участок. Конечно, это животное, но не парьтесь - ничего страшного не случится
Элиза Булгак
Единственно верный ответ.
поменьше мистицизма
не согласны, - демонтируйте. не вкопана - просто передвиньте в место скопления хлама
ясно что у бабушки были друзья.... и как смогли так и обеспечили её могилку оградкой потому как больше никто не хотел этим заниматься...
Место для себя у администрации купили.
просто кто-то новую оградку поставил, я эту чтоб не таскать и не выбрасывать поставили к вашей бабушке.
Чего тут страшного? Ты язычник? Думаешь, что теперь у тебя из-за этой оградки несчастья будут?
Не парься! Это всего лишь железо и мистицизма не нагоняй туда.
Одно дело, если ты могилу осквернил и другое, если оградку взял где-то. тем более, что и не ты вовсе
Бабушка сама притащила, потому как за 19 лет ты ей оградку так и не поставил.