Религия, вера

А что иудеи делают с краеобрезаниями, какова их дальнейшая судьба?

Айдос Aidos
Приезжает с проверкой в синагогу под Одессой налоговый инспектор. Ходит, проверяет, всем недоволен.
- Вот скажите мне, вы сжигаете много свечей, огарки остаются. Что вы с ними делаете?
- Ну, мы их собираем в кулечек, отправляем в Одессу, там их переплавляют, делают новые свечи и отправляют нам обратно.
- Хорошо. А вот вы раздаете мацу прихожанам, крошки остаются. Что вы с ними делаете?
- Ну, мы их собираем в кулечек, отправляем в Одессу, там их прессуют, делают новую мацу и присылают нам обратно.
- Хорошо.. . А вот вы делаете обрезание, обрезки остаются. Что вы с ними делаете?
- Ну, мы их собираем в кулечек, отправляем в Одессу.. .
- И что же они вам присылают?
- Ну, сегодня вас прислали
Александр Егоров
Лучший ответ
Делают гламурные кожаные колечки...)
**
*алга *
А почему не спросишь про мусульман?
Алла Викторова
Кушают---
Elizbari Qamadadze
Я думаю, что они их съедают, что бы получить мужскую силу .
Вова Ким
ничего не делают.. .
по их обычаю, это есть печать между Богом и ними.. .
так что с этим делать?
А в самом деле интересно.
хранят на случай если ещё один мальчик станет богом, то можно будет хорошо продать....
Ника* ...
шашлычёк
Что делают когда отстригают ногти, выбрасывают правильно?
Примерно, здесь, то же самое.
Хотя выражаясь религиозным языком их хоронят.
Ответ тебе приснится.