Религия, вера
Какова дальнейшая судьба абортированных людей?
Где они будут после их убийства.
в раю, они не должны отвечать за грех мамы которая не думает головой
Надежда Петрова
Во второй заповеди ведь написано что отвечают за грех родителей...
Надежда Петрова
Вы ошибаетесь.Туда забирают сразу.Верующий в Иисуса не судится.
реинкорнация на этом не останавливается
Если вы имеете ввиду дети, которые не родились, то они будут в Раю.
там же где и все остальные.. . переродятся
Согластно православному богословию - в аду. Они не принимали святого Крещения, они не исповедывали Христа. Они не сделали в своей жизни ни одного шага ко Христу. К Богу.
Так что они в раю быть не могут, что бы попасть в рай - в него нужно как минимум стремится попасть. Они же не успели в своей жизни сделать ничего хорошего, но и ничего плохого. Однако с учетом того что грехов за ними нет - Сатане они также недоступны.
Есть частное богословское мнение что молитвы о них могут изменить их положение и поддтолкнуть их к Богу - в рай.
Однако пребывание их в аду в любом случае временное, до Второго Пришествия, на котором они как безгрешные в любом случае будут оправданы и им будет открыто Небесное Царство. В отличие от их матерей, которые если не искупят соверешенного, если не принесут достойного плода покаяния - будут осуждены в Ад навечно.
По делам своим.
С уважением Алексей Арефьев.
По делам своим.
С уважением Алексей Арефьев.
***m_A_D_I_Y_A_R ***
А что судные дни теперь каждый день ?
дубль два
Читала, что из них и получаются преступники в следующей жизни
Зародыши? Их утилизируют или пускают на опыты, на лекарства
Ни там, ни тут
v krematorii...
Трудно сказать.... они же не крещёные.. .