Религия, вера
Какова дальнейшая судьба 50 поколений, рожденных до рождения Христа .
Иоанна 5:28 Не удивляйтесь этому, потому что настаёт час, в который все находящиеся в памятных склепах услышат его голос 29 и выйдут: кто делал добро — для воскресения жизни, а кто поступал порочно — для воскресения осуждения
У всех людей на земле одна судьба -вечная жизнь с Богом на новой земле, просто путь к этой жизни у всех разный
Реинкарнация, однако.
Заповедь Христа взята из Бхагавад Гиты, а Гита поведана на заре Творения.
То етсь никакого неолита и палеолита не существует, антропология, геология, археология, все это чушь, и люди свалились на землю от Адама за 50 поколений перед Христом, так?
Максим Нестеренко
Были. Но как это было, пока тайна...
Ольга Сотник
Откуда вас кретинов столко поразвелось... При чем вы сами между собой договориться не можете. Проваливай. Даже тратить время не буду.
Если мы поставим букву АЙ английскую. Вместо еденицы.
То мы будем считать с минусом 1 000 лет...
Они все родились от трёх раз в людях...
Умерли, как все последующие...
Сам наври и выдай за истину от Бога, как обманщики делают.
Все они в памяти у Бога и он.. кого сочтет нужным-вернет к жизни в раю на земле.
Ожидают суда в день Господень, находятся в аду.
Нурали Закиров
Материальный Ад и Рай после всеобщего телесного воскрешения и Суда .
Нурали Закиров
услышат его голос 29 и выйдут из могил: кто делал добро — для воскресения жизни в Рае, а кто поступал порочно — для воскресения осуждения и жизни в Аде .
боженька их всех "замочил"
ЗАМЫСЕЛ Бога в отношении земли поистине прекрасен. Бог желает, чтобы землю населяли счастливые люди, которые бы никогда не умерила. Бог хочет, чтобы люди рождали детей, возделывали землю и заботились о животных. Он желает, чтобы вся земля стала раем. Утраченный Адамом рай на земле будет восстановлен. В Библии говорится, что «будет воскресение мертвых, праведных и неправедных». В число праведных входят верные служители Бога. Неправедные — это те, кто не жили по нормам Бога. "И отрет Бог всякую слезу с очей их, и смерти не будет уже; ни плача, ни вопля, ни болезни уже не будет, ибо прежнее прошло (Откровение 21 глава).
Нурали Закиров
Только не на Земле, Всевышний построит Небесный, Большой, Богатый Мир . Ему легко .
После всеобщего телесного воскрешения из мертвых, Всевышний соберет всех в Небесной долине Суда . После Суда, неправедных в вечный Небесный Ад, праведных в Небесный Рай с новыми райскими Землями и новым Небом .
Diyanka Mongush
В книге Забур записано: "Небо — небо Господу, а землю Он дал сынам человеческим". Бог изначально создал духовных созданий - ангелов, чтобы они жили на небе и физических созданий - людей, чтобы они жили на земле. Было бы не логично создавать такую прекрасную планету, чтобы потом она оставалось пустой. В той же книге Забур написано: "Праведники наследуют ЗЕМЛЮ и будут жить НА НЕЙ вовек".
Будет ли Аллах давать такие обещания а потом нарушать их? Ведь мы знаем что Он самый справедливый, верный своему слову!!!