Религия, вера
Какова дальнейшая судьба ушедших из жизни священнослужителей
Такая же как и у остальных людей... Либо ад, либо рай... Но с них больший спрос! Об этом написано в библии...
Судьба это как время, есть только при жизни. Потом нет ничаво.
Зависит от того поверили ли они Богу, искуплены ли Христом и от их личных взаимоотношений с Богом.
судьба их печальна
они работают гуриями в раю
и каждое утро теряют девственность
и это - бессрочно...
они работают гуриями в раю
и каждое утро теряют девственность
и это - бессрочно...
Опущенками в Аду прислуживают.
как и все - спят в могиле в ожидании воскрешения.
Такая же, как и остальных людей, не являющихся священослужителями.
Могила. Забвение.
Как говорили коммунисты партийным деятелям:" Спи спокойно, дорогой товарищ"
Могила. Забвение.
В Рай. Пить святую воду с Богом!
Зависит от их жизни.
Все индивидуально.
Превращаться в прах в могиле-участь всех людей
Здравствуйте!
Если у Вас есть Библия, Вы можете узнать из Библейской книги Экклесиаст, глава 9, стихи 5 и 10, - в которых написано: 5. " Живые знают, что умрут, а мертвые ничего не знают, и уже нет им воздаяния, потому что и память о них предана забвению,
10. Все, что может рука твоя делать, по силам делай; потому что в могиле, куда ты пойдешь, нет ни работы, ни размышления, ни знания, ни мудрости."
Возможно Вы согласитесь, что когда умирает близкий человек, то друзья и знакомые помнят о нём до тех пор пока сами живы. После их смерти память об этом умершем действительно "предана забвению", потому что о нём больше некому вспомнить, кроме Дарителя Жизни - Бога, в памяти которого сохраняется каждый человек. А каждому умершему Он даёт такую надежду:
"Имея надежду на Бога, что будет воскресение мертвых, праведных и неправедных, чего и сами они ожидают", - написано в Деяния, глава 24, стих 15 ( Синодальный перевод Библии).
Всего доброго!
????????????? ??????????????????
Правильно, после воскресения и сбора, всем ~ 100млрд. в руки дадут книгу деяний и каждый будет отчитываться . Праведных в Рай, остальных в Ад .
"В книге Библии Экклезиаст 9:5,10 говорится: «Мертвые ничего не знают... В могиле, куда ты пойдешь, нет ни работы, ни размышления, ни знания, ни мудрости». В могиле мертвые находятся в бессознательном состоянии: они ничего не чувствуют и не размышляют. Они словно в глубоком сне. Таким образом, Библия показывает, что Бог не забирает наших близких на небо. Умерев, они покоятся в могиле."
????????????? ??????????????????
Но это в этой переходящей жизни . После конца мира, всех оживит, выведет из могил и рассудит собрав . А после уже вечная жизнь материальная, Небесный Ад и Рай .