Религия, вера

Кто такие "вампиры" Есть понятие энергитических, и часто вы с такими сталкиваетесь в жизни. А если с точки зрения Бога?

Есть такие люди. . когда все хорошо, им вроде как чего-то не хватает. и они всячески провоцируют тебя на скандал, и если взрываешься, выходишь из себя, они довольны, получили, что хотели. Или другим путем достают.. . пилят, пилят.. . естественно, тоже нарастает раздражение.. . ну, в общем, такая вот странная особенность-- им хорошо, когда тебе плохо, и плохо, когда тебе хорошо. Не думаю, что это как-то связано с "отбором энергии"). характер такой вредный просто)
Мария Заварзина
Лучший ответ
Знаешь Вероник, не сталкивался с этим....
Валерий Филатов сталкивался) просто не понимаешь может о чем речь
Вампиров нет, есть страх людей, кто боится, что у них могут отнять от этого страдают. )
Не надо бояться и вампиров не будет. )
Ирина Рост
Вымысел это с любой точки зрения.
НЕТУ ИХ В ПРИРОДЕ.
За исключением летучих мышей некоторых видов.
Паха Сорокин
С точки зрения веры, вампиров нет! Вампир - это из народной мифологии.
Yana Zubova
Это видно по ауре. Свет. Темноту. Недостаток и переизбыток. Наложение программ. А что с точки зрения Бога. Он видит и оценивает не так, как человек.
Валерий Филатов а вы мою ауру прочитаете?)
Да чушь все это!!!! Глупости и суеверия.
Кирилл Куражев
Валерий Филатов Андрей привет!) ты не понял, я тебе потом объясню
Наташа Шехова такие же глупости, как бог?
моя знакомая *ударилась* в православие, после того, как натворила кучу *чудес*
так вот: когда она пытается *пихнуть*(продать) мне продукт *доктор нона*-америкоский-от всех болезней, а я не поддаюсь и предлагаю простые средства - она (приятельница) считает, что я её вампирю
начинает речитативом повторять что надо покаяцца, рассказать всё батюшке, шипит, покрывается пятнами
(вообще во время этого действия можно запросто отдать концы, если ты- больной, а она -тебе *оказывает* помощь)
Вика Тарасова
энергитические это те люди которые вам не приятны. Онни ни чего общего с мифалогическими не мертвыми не имеют
Если верить в Бога, как всеобщего творца и первопричину, видимо, такие же его творения, как Солнце, Земля и мы с Вами...)
Юрий Бутко
Нас чёт вампиров тем более энергетических не знаю, не встречал!
Бывает, что люди называют этим термином людей, при общении с которыми, ухудшается настроение и чувствуется упадок сил, по моему дело в особенностях характера и эмоциональной восприимчивости.
Они не опасны. Скорее как санитары леса. . :)
Нету вампиров с точки зрения Бога. А с точки зрения эзотерики есть люди чье энергетика имеет свойство присваивать энергетику других людей. При чем чаще всего забирают инь.
Виктор Жданов