Религия, вера
Почему Бог собирал людей из глины а не из протонов нейтронов и электронов?
Он говорит на языке, которому подчиняются все законы.
Самое интересное, что ни глины, ни грязи тогда не было. Это осадочные породы, и для их образования нужны миллионы лет.
Потому что глина сама состоит из протонов и нейтронов
Из глины? Не из праха земного?
а глина по вашему из чего состоит
Максим Хромов
Конечно глина состоит из белков жиров и углеводов, на 80% состоит из воды,.потому и мозг у вас такой рассжиженыи и мысли растекаются в долл позвоночника..
Ммм... глина тоже из нейтронов и протонов состоит 0:-)
А если уж так брать, то мы состоим из звездного материала! 8-)
Алла Тупчий
теперь ясен смысл слова ,,звездонутость,,)
из дерьма лепить думаю легче
из полена строгал, все буратины, о)
Я даже больше скажу, он создал из праха
догадывался что мы будем) ) грязью...
Это люди себе так обосновывают свое появление. Как говорится на пальцах :)))
да действительно.. . А в науке и в физике говорится что человек состоит из атомов
Человек состоит из тех же хим. элементов что и земля. А эти хим. элементы состоят из атомов, нейтронов, протонов, что в свою очередь из много помельче, чего человеку пока не доступно открыть.
потому что кончается на У
У Вас будет возможность лично спросить. :)
По сути то, что вы сказали никак не противоречит, что человек был создан из глины.
Вы просто более углубились в атомную кристаллическую решётку глины,
где есть нейтроны и протоны ...
потомучто был необразованным, просто не знал что это такое
Думаю, у него были проблемы с физикой....