Религия, вера
Почему бог в 1986 году не остановил нейтроны в четвёртом энергоблоке Чернобыльской АЭС?
он сам АЭС и бахнул... может у них там в Троице праздник какой семейный был... оченно салютом хотел своих порадовать=)
Сейчас фанатеги напишут, что это бог и взорвал ЧАЭС, чтобы покарать грешников )
прочитай что сказал об этом Иисус
4 Или думаете ли, что те восемнадцать человек, на которых упала башня Силоамская и побила их, виновнее были всех, живущих в Иерусалиме?
5 Нет, говорю вам, но, если не покаетесь, все так же погибнете.
(Лук. 13:4,5)
В середине 19 века было сказано, что если АЭС не будут принадлежать народу и не приведут к облегчению жизни, то многие пожалеют.
он хотел, чтоб до людей дошло. А другого способа нет.
Он предотвратил взрыв Четвертого Энергоблока.
Занят был ))) Следил за тем в штанах или нет женщины в церковь приходят )))
потому что не существует как таковой.
Потому, что Он не создавал эту АЭС. Это рукотворное создание рода человеческого со своей уверенностью в совершенстве данной технологии. Иногда ребеночку нужно дать сделать то, что он хочет, чтобы понял, что так делать нельзя, будет больно. Так и тут.
Наверное, показал что АЭС зло, что бы много не строили.
А может, плюнул на всё - сами построили сами и развлекайтесь.
прикинь он даже понос не в состоянии остановить, и дворы сцука не подметает за свиньями
Если ОН бы не вмешался ты бы сейчас не злословил тут.
Это тот, который про твердь небесную надиктовал? Ты его сейчас грузанул - "нейтроны", он в википедию человеческую полез.
бог? Ухах, а кто это? Или что это? Можеш тут перечислить еще сотню несуществующих вещей и почему они не остановили то что произошло
Он и Адама с Евой не остановил. И не для того Он эти частицы разгонял, что бы потом останавливать.
Не боги горшки обжигают.
Потому что его нет)
Значит человек заслужил эту кару небесную.
пути Господни неисповедимы
значит это было необходимо было свершиться
8. Мои мысли — не ваши мысли, ни ваши пути — пути Мои, говорит Господь.
9. Но как небо выше земли, так пути Мои выше путей ваших, и мысли Мои выше мыслей ваших.
(Исаия 55:8,9)
Поверь, так нужно было, Он лучше знает) на то были причины)
(Исаия 55:8,9)
он чтоли её построил ..
он не будет вмешиваться в наши проблемы поскольку мы пожинаем свои плоды