Он не погиб.. . и он не фокусник.. . он просто ЗНАЛ.. . ЗНАЛ куда больше, чем может уместить человеческое сознание.. .
Чудеса, творимые им здесь -- в том мире, откуда он пришёл -- норма.. .
Просто люди так и не смогли понять принципы его действий...
Религия, вера
Иисус Христос был великим человеком. Которому нужно отдать должное. Ни один из вас такого бы не сделал. Даже без приколо
Вера Сокольская
И тот мир называется Индия!Умел остановить сердце и дыхание,и всех наеб...л,простите-воскрес
Ну было много таких. Например капитан Немо... Чем не величайший человек?
А кто не отдаёт? Просто без фанатизма!
если даже и был. . и даже великий. . то он должен там, где он находится юлой крутиться. . от того, как его тут вспоминают..
так погиб или воскрес?? ? если оклемался-значит непогиб
прежде всего Иисмус любил и любит Вас и меня и каждого независимо от того каковы мы. И он был не великим человеком а он был и есть и будет ГОСПОДЬ. Это хорошо что Вы оценили его жертву!
А кто сделал так, что-бы Вы так думали ?))
"Отдать должное" безусловно надо) ) У него есть чему поучиться)))
Спасибо, тебе дружище. . давно я так не смеялся. . уф уф уф .. не над твоим вопросом, а просто так.
Ну и аудитория.... Кстати, спешу тебя немного огорчить.. Иисус вообще не был человеком. Он Сын Божий.. ( чуть не написал "был", поддавшись влиянию, распространяемого тобой вируса ..) ну, не будь ты инвалидом! Чувство юмора, - вот что помогает в подобных ситуациях. И еще одно. Очень прошу, дочитай до конца эту книгу. и не прячь далеко. Держи на столе, И всякий раз, при заблуждении, открывай её и читай, всё равно на какой странице, парадокс, но ты найдешь ответ на все волнующие тебя вопросы. Вот такой совет.
Abibulla Nurdin
Я нехотел ниче плохого сказать... Ненада думать, шо я какой-то сатанист...8(
Я восхищаюсь им, и восхищаюсь самой идеей, но никак не тем, что на нее налепили евреи, в погоне за властью, согласись , это очевидно.
Взять буддизм, таже религия, вера, но нет такого влияния на массы
а уж если учесть то, что он не существовал, то повторить такое точно не удастся никому, кто сидит на ответах
а чего он сделал то?
Гитлер тоже делов наворотил...
Отменить факт создания чуловека по образу Божию, энто круто! :-)
Быт 9:6
Кито прольёт кровь человеческую, того кровь прольется РУКОЮ ЧЕЛОВЕКА: ИБО человек СОЗДАН по образу Божию;
Матфея 5:39
А я говорю вам: НЕ ПРОТИВЬСЯ ЗЛОМУ.
Быт 9:6
Матфея 5:39
А я говорю вам: НЕ ПРОТИВЬСЯ ЗЛОМУ.
И Карлсон был великим человеком. Он реально летал.
сморел фильм сурагаты в конце типа все сурагаты выключились вот исус тоже самое убей христа умрешь сам
Abibulla Nurdin
суррогаты фигня, Брюс никак несмотриться в этом фильме... Крепкий орешек рулит.