Религия, вера
а нормальные"атеисты"и"верующие"тут есть?а то каждый второй отвечает по шаблону:"я знаю истину,а все остальные сволочи"
Так любое уродство, всегда на виду, выпячивается и "мозолит" глаза, смотрите глубже. Смотрите не на то, что вам показывают, а то, что вы хотите увидеть!
Мы есть дурак агностик, всех нилюблю .
Чтоб ты в этом понимал.... -)
Ну значит, разговаривайте с первыми.)
хорошо, я нифига не знаю, а остальные тихо курят в сторонке)))
я ни кого сволочью не назвал
Почему ?)) Я считаю, что каждый знает истину) ) Истина у каждого своя) ) Просто некоторый до сих пор не могут решить чья истина "истенней")))
Я не знаю истину. Пытаюсь узнать. А верущие говорят что ихняя истина самая истинная потому, что она самая истинная. Вот поди разберись в этой абракадабре. А хотелось бы узнать.
а нормальные это как? то знание которое получают образует твердыню в разуме и она и начинает управлять.
Нормальные - это те, которые не знают истину? Или те, которые не обзывают остальных сволочью?
А вообще, тут всякие есть. И кого тут только нет!
Я, во всяком случае, никого не обзываю и не оскорбляю.
Относись к людям так, как хотел бы что бы они относились к тебе!
Все пидорасы, а я дартаньян!
нормальные с точки зрения Бога или человека?
закономерное человеческое мышление
такова суть человека - каждый считает себя правым а остальных заблуждающимися - такова природа греха в человеке
не каждому дано понимание ИСТИНЫ, истины того что ОШИБАЮТСЯ ВСЕ
А иСТИНА К ЭТОМУ КАК РАЗ НЕ ИМЕЕТ ВАЩЕ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ
я атеистка. Вы удовлетворены?
агностик)
Истину знаю только Я, а все остальные....
во-во, сволочи и уроды ещё!