Религия, вера

Женщины, а вам слабо без платка в церковь ходить, лысыми?- ведь можно жа.

не слабо.)) более того, не помню в какой передаче лет 10 назад, выступал патриарх. женская аудитория как раз задала вопрос: "как быть если платочка с собой нет, или критические дни. а вот в храм очень нужно, или просто душа просит" патриарх ответил, что можно, что господь умный, всё видит и простит, сли помысы при этом чисты будут))) )
Ещё слышала любопытную версию, мол чем длинее волосы, тем лучше связь с богом (типа антена такая) ) ну а женщина существо второго сорта, к тому же легко поддаётся соблазнам, и чтоб ничего ТАКОГО не вымолила у господа вперёд мужчины, то пусть волосы всё же покрывает, (а то знаете ли, право голоса, хозяйка в доме, да мало ли чего в неразумную голову взбредёт)))))))))))))))))))))) ) Версия забавная, и тем не менне заставляет задуматься - с чего бы в армии мужчин стригут, и попы все как один бородатые и чаще всего длиноволосые. Заметьте, я не утверждаю, что это истина))) ) просто озвучила одну из версий)))))
ДА
Дмитрий Амосов
Лучший ответ
Можно и не ходить в таком случае.. .
Какая необходимость лысой идти в церковь????
Денис Исаченко
Нам и в платке неплохо.
Ur
Urukhay07
Бедный, как тебя к ночи колбасит. Хотя понятно, головы нет, пинтограмма не дочерчена-одним словом не довели до ума, отсюда и вопросы соответствующие.
А блудных Ангелов вкаком разделе много?
Саня