Религия, вера
Почему верующие (в основной массе) вгоняют меня в скуку и депрессию?
Природа их такая, страдать жаловаться и плакать. энергетические вампиры, так сказать, всё им мало.)))
Потому что верующие в основной своей массе скучны и депрессивны))))))))
Гм. у меня полная противоположность, когда мне скучно, я иду сюда искать верующих поржать
))))хз, мож препарат сменить нужно... меня они забавляют... чертовски...
А скучному, нудному, везде скучно. А веселый, жизнерадостный везде найдет себе развлечение.)
я могу развеселить. если очень нужно)
не все кто зовется верующим таковыми являются.
люди религиозные в большинстве.. а верующих увы пока мало
А может не в верующих дело...
Анюта Лапова
отнюдь.. долго не могу в одном помещении находиться с ними.. жутко нудные, зацикленные товарищи..)
Я тоже зеваю от набожных физиономий.
Пытаются жизнь обьяснить, тупо цитируя
Новый завет. Своих-то мозгов, как правило
не хватает. Да хрен с ними. Не обращай внимания.
Пытаются жизнь обьяснить, тупо цитируя
не стеми верующими общаетесь .. вот у voodoo оч даже весело ))
Что вас веселит?
Потому, что ты красивая и уверенная в себе.
Если конечно это твоё фото.
потому что ваши цели не совпадают
Подобное притягивает подобное.
навеяно СМИ и неосознанным походом в церковь (ради интереса).. . Верующие различаются между собой больше, чем атеисты...
Чтобы люди думали, что жизнь дерьмо и счастье можно найти только в их религии! Я считаю, жизни надо радоваться! По крайней мере радоваться тому, что есть, ведь могло не быть и этого! Еще хорошо об этом сказано у Истархова
да потому что у них все по наезженой схеме - ты "грешен", он - "грешен", они - "грешны". а то, что не "бог" мир создал - у них мозгов не хватает это понять
Рядом с ними нет веселых бесов. А скольких верующих вы знаете?
так они скучные все.... им только и положено грустить
Сергей Голенко
кем это положено интересно?
Наталия Овчинникова
Полный бред)!
поверь, я сам не верующий, просто ты их не понимаешь!! ! Эт как понять - простить..