Религия, вера

Согласно теории зволюции я так понимаю если группа людей отделиться от основной массы и будет скрещиваться между собой,

то через много-много лет они вырастут в развитии и уже это будет другой вид, неспособный скрещиваться с основной массой...

Поясню:

Вот если человек произошёл от обезьяны и не было локализации отдельной групы особей, то почему те, которые постепенно очеловечивались не оплодотворяли симпатичных (по их мнению) обезьянок?

Или это была особая порода обезьян, способных очеловечиться?
Или свиней? Вдь у людей со свиньями даже больше общего, чем с современными обезьянами....
Ну я вас прошу, вы хотя б ознакомьтесь немного с критикуемой вами теорией, очень-очень вас прошу!
А так вы насочиняли всякого, так не интересно.
Алексей Ковальчук
Лучший ответ
Светлана Артемьева Да я знаком... там пробелов много... ищу чем заполнить.
Неправильно ты понимаешь.
И человек не происходил от обезьяны.
Этот миф неменее абсурден, чем существование бога.
Австралийская губка более чем на 98% совпадает генетически с человеком... В принципе она и красивая даже!))) и если (согласно теории эволюции) человек будет скрещиватся с этой родственной ему формой жизни, то возможно... он сломает себе хер))
Слава Рубцов Это не правда, настолько человек сопадает лишь с обезьянами, с губкой процентов на 50, не больше.
иди от простово. от кисло рода . он задача тебе
и чиа-хуа-хуа и датский дог собаки, но смогут-ли они скрещиваться друг с другом?
Логично, что людей создал Бог...
Пожалуйста, есть негры, белые и азиаты, все различия как раз и обусловлены разным ареалом обитания и продолжительным отсутствием скрещивания между популяциями. Ну да, если дать еще миллион лет времени, то они даже скрещиваться друг с другом не смогли бы.
Светлана Артемьева Тоесть возможно что из обезьян Австралии и свиней из Рязани тоже появятся через много-много лет человеческие рассы?)
Это хитрая теория и растяжимая, ее можно трактовать как угодно- власть имущим, а вас будут опасаться, лишние вопросы неуместны, и не будут разбираемые, потому что опасны.
вы не так поняли))) несмотря на многолетнюю изоляцию, скрещивание остаётся возможным))) гены сохраняют память)))) и некоторые видовые признаки)) иначе теория бы даже не возникла))))
всё намного проще будет потом, так, как сложнее понять сейчас)))) спасибо за внимание и терпение при чтении подобного бреда))) пока не поумнела, я только учусь)))
Вообще то если среди одной группы людей будет продолжительность рода, то постепенно они будут вырождаться, поскольку такая группа через определенное время станет очень родственной. Почему советуют жениться или выходить замуж не только за соотечественников, но и за людей другой национальности.
А так, теория эволиции не отвечает на многие вопросы.
***fatimka ***