Религия, вера

Если идеолог православия говорит что согласно теории Дарвина атеисты скоро вымрут как вид, потому что не размножаются..

такими же темпами как верующие...надо ли это понимать: 1)как иронию, 2)как признание дарвинизма вкупе с большим взрывом и науки в целом, 3)пожелание смерти атеистам? Ваше мнение?
1, 3.
А так же непонимание того что количество иногда значит меньше чем качество :)
Ирина Шапкина
Лучший ответ
Кураев клоун.
Жирик одним словом )))))))))))
Ну его в болто ))))))))))
Надо это понимать как 4) КГ/АМ.

Чиста P.S.: согласно теории Дарвина, выживание вида зависит отнюдь не только от скорости размножения.
Как признание Дарвинизма.
Кстати, православные тоже вымрут, их затопчут мусульмане. Никому не удаётся размножаться с такой скоростью, как им.
Валерия Барнашевская а как же Китай и Индия?)))
Кто такой "идиолог Православия"?
Если имеется ввиду Иисус Христос, то Он Есть и Был Бог. Он такого не говорил.
Если вы кого-то цитируете, то цитату, желательно приводить в точности, еще лучше в контексте с той темой, о которой шла речь. Здесь не нужно домысливать, нужно просто воспроизвести то, что сказано. Тогда и будет понятен смысл сказанных слов.
Вы уподобились тем людям на этом проекте, которые впервые читают Евангелие (или от кого-то что-то слышали) и пытаются сделать вывод не понимая смысла ни слов, ни общей темы.
как фанатичный бред и ненависть ко всем инакомыслящим.
Игорь Фатин
я даже очень хорошо размножаюсь!
так что врет он все.
Это юмор- однозначно.
Максим Фёдоров
Есть такой логический приём, называется "Скептик".
Для этого из утверждений, которые вызывают сомнения, делаются все возможные логические выводы - не противоречащие логике, настоящие логические. И если в результате хоть один из выводов очевидно неверен, хотя логика верна, то принимается, что исходные утверждения неверны.
Согласно дарвинизму атеисты должны вымереть, как менее приспособленные к выживанию. Что в действительности не наблюдается. Значит, дарвинизм неверен.
Вот это и имелось ввиду.
*мока* ***
Бдоу Детский Сад №18 "Скептик" если быть точнее прием софистики.
"Согласно дарвинизму атеисты должны вымереть, как менее приспособленные к выживанию." Можете обосновать? )))) У атеистов руки не оттуда растут или генетическая предрасположенность к дебильности и суициду? Можно уточнить? )))
Или что вы под этим подразумевали? ))