Религия, вера

Как объяснить согласно теории Дарвина, что люди стали жить меньше? наши бабки жили 90-100, а нам светит 60-70 ,

если повезёт
а ты не употребляй отраву из магазина, живи ближе к природе.
Александр Коледа
Лучший ответ
Вы с Луны упали? Во времена Пушкина люди жили в среднем 40 лет, во времена кроманьонцев - в среднем 18 лет.

Не несите чушь, не соответствующую реальности.
Андрей Найверт
Ваши бабки имели десять детей, один доживал до 80ти, остальные умирали до 40-ка. Во времена крестителя Руси, Вадимир был стариком до 40 лет.
Даша Дужник
Татьяна Анистратенко Потому что он бухал безпрерывно
Асият Мениязова разврат никого не красит, износился Володимир быстро
Экология, стрессы, вредные привычки.. Для этого и Теории Дарвина! не нужно
Алана Тамаева
Очень немногие бабки доживали до такого возраста. А вообще, отсутствие естественного отбора сказывается.
Kostja Akulov
Асият Мениязова я видел людей, которым больше ста и они вполне бодрые ещё были. Возраст 100-средний
Жизнь стала легче ( магазины, машины, унитазы, медицина) и уже выживают те, кого раньше природа отбраковывала. А также табак, водка, поддельные продукты. Поэтому общий уровень здоровья ухудшается
не стоит акцентироваться на каком нибудь перекрёстке где сходяться какие то события и их следствия -вспомните всё своё - так было много раз - пока жгече не трехнёт - ничегошеньки не будет... -рыпнеться какой нибудь элемент с потенциалом - да другие его задавят своей массой как впрочем всегда в действительности у Рейхстага... Белого Дома или Кремля... -сегодня так -потом будет наоборот и все будут говорить о том -как было и какие появились рычаги для перемен и как увязло что то в чём то -выпустят книги и кино -меж всем этим о ворах -в главной роли тот кто состовлял сути сюжетов смыслов жизни -и вот вам фильм Фокус... -но это надоест в своё время и откроется запах правды -но не надолго впрочим - уж наверное будет от 40 и чуть больше - в ВЕДАХ сказано ЧТО В Кали югу человеку будет отпущено 4 года- так - так и есть -16 или 25 лет -вехи не точные -рост в тонком -пока соберётся человек в частях -49 лет (7лет на 7 чакр) -от сюда исходит мудрость вашего рода -не можешь видеть и иметь волю на осуществление -РОЖАЙ... -когда появиться тот кто МОЖЕТ -он рожать будет по особенному -он откроет родовую память и освободит от того созерцания что возникло в забытии- этот мир игра в ЗАБЫЛ - если кратко ответить на ваш вопрос -не будет подписи имени -вокруг зерна сути не будет переваривающего сока (ЭНЗИМ) -поэтому краткость никакой не талант... -жвачка... -поэтому важна не информация -а то что в нутри её -понимание -СУТЬ - о информации -о её важности следует знать РАБотникам - у тех у кого есть воля ПРЕТВОРЯТЬ ВИДЕННОЕ - АДминистр ация - видящий внутри информации СМЫСЛ - УПРАВЛЯЮЩИЙ - тот кто предоставляет смыслы (ДИРЕКТИВЫ) - ДИРЕКТОР ...-на этом цепочка к хозяевам обрывается видением - ПРОФАННОЕ (обывательское )и САКРАЛЬНОЕ (В КАЧЕСТВАХ СИЛ КОТОРЫЕ ВЫШЕ МИРСКОГО или около) - никто сквозь кристалл без подготовки не увидит ничего -потому как видение АНАЛОГОВОЕ - НО ВНУТРЬ ТАКОЕ ВАМ НЕ ДАДУТ -а то что попало как то у вас выметут как сор... -для этого вот и появляется круг тех кто предоставил ПАРАДИГМЫ (временную правду) - наука таже религия и религию (простое понимание (народное) которую извлекают из смысла пророков и жрецов) свою имеет каждая нация -поэтому по какой то случайности совпадения одной и тойже национальности в науке и в религии -совсем не случайность - рассмотрим науку -ВСЕ ОПОРНЫЕ ТОЧКИ ТАКИЕ (разумеется во всём будут знаки и символы которые управляют миром (КАББАЛА) -философия -ЭРИХ ФРОМ (Что означает фамилия ФРОМ? Фамилия Фром в переводе с идиш означает религиозный, богобоязненный.) 1900-1980("человек для себя" "искувство любить" "бегство от свободы" " любовь к богу") он обеспечил пресечение родовой и иной главенствующей -НЕ НУЖНОЙ ИМ преемственности ...психология - Фрэйд (фамилия данная склоняется в англоязычных странах как фрэйд а в германских как ФРОЙНД ТОЕСТЬ ТАМ И ТАМ - друг НО НА ИДИШ))))... -«радость» на идиш) (МОЖЕТЕ ПРОВЕРИТЬ ЭТО ВСЁ САМИ))))... такие опоры в сознании как Я - указаны в ведах как то что каждый по праву рождения имеет это имя и вкладывает в него то что даёт ему предназначение -ДХАРМА - каждый идёт в соответствии с вестями небесными -СОВЕСТЬЮ... -живи по совести (по тому что тебе указывается душе хранителем твоим) в ладу с природой (вещей происходящих до тебя) трактат ЙОГА ВАСИШТХА указывает на отношения ко всему как то что меняется в шагах меж учителем от бога и учеником от бога - каждому шагу по книге... -ФРЭЙД вывел свои психотипы в дурдоме на основе наблюдений над пациентами -известно что наложение одних колебаний волн на другие -происходит интерференция даже в мыслительных процессах (базовый опыт в квантовой физике о эфекте наблюдателя) но далее Дарвин ( "дорогой друг".) его работа копия его дедушки -они были массонами что не секрет - дедушке не удалось закрепить мысль социуму АКУМОВ что они есть ЖИВОТНЫЕ
Вадим Сысоев
Вадим Сысоев Шулхан Арух (накрытый стол) - "Закон 2:
Акумы же не должны рассматриваться евреями как люди" "Закон 5:
Когда кто-либо из детей сделается акумом, тогда вся семья осквернена" и тд... до того как устроено всё и как жить - где должно быть внемание... -в силу порождаемых причин в конце явился Эйнштэйн ( Эйнштейн (нем. Einstein) — фамилия (по-немецки произносится как Айнштайн). В переводе означает «один камень»)
и ты умрешь от нарушения обмена веществ в 62,64,сахар брат мой, наши бабушки его не ели., но тебе об этом ни кто и ни где не скажет.
Sa Sr
Асият Мениязова да не, сказали... сахар отбеливают хлоркой, а моя бабка ела неотбеленный
Вообще не проблема для современной науки, для которой лохатрон стал самым эффективным способом выбивания бабок. Скажем ИСТОЩЕНИЕ ГЕНОФОНДА позаимствованного у матери-обезьяны.
Асият Мениязова чёт слишком умно для меня.... объясни про истощение
вы совершенно неправы относительно средней продолжительности жизни (см. статистику), но, главное - при чем здесь Дарвин?
раньше средняя продолжительность жизни была 45-50 лет
Ирина
Асият Мениязова тогда сейчас 20, если учесть смертность детей, преступность и наркоманию молодёжи
а чернобыль и фокусима не влияет, не?
Асият Мениязова а чё сразу я? я ничё...другие вон чё и то ничё