Религия, вера
Какой вы видите идеальную семью?
В оркестре многие различные инструменты вносят разнообразие и живость, но они все играют в гармонии друг с другом. Различные личности придают семье особенность и делают ее интересной, и если все следуют верным принципам своего Создателя, то гармония не нарушается :)
Баба и10 детей.. она дура дурой кроме родов, готовки стирки уборки готовки ничего не знала... и не узнает видать... испоьзуемое тело для продолжения рода не более!.. У мусульман-еще и в парандже-зачем такое всем показывать...
мне нравится"домострой" такую семью и строим,. понимаю. что анахронизм. но нам так комфортно.
Где совет, да любовь.
сад и садовник. . затем наоборот. . снова сад и садовник..
Отшельническую
знаете, я бы с удовольствием вернулась бы в уклад несколько лет назад... покорность мужу, но муж при этом защищает, обеспечивает и уважает. Я горой за этот, как его... короче мужик в доме главный, но при этом не щемил жену
Две понимающих, любящих друг друга, равноправных личности
Боюсь, мой ответ Вам будет не по душе: идеальная семья - когда все чувствуют себя счастливыми, для кого-то это "обычная семья", а у кого-то, может быть, и основанная на древнечеловеческих ценностях: у мужа может быть две жены (Авраам, Исаак, Иаков и др. древние праведники) или у женщины два официальных мужа (как в королевстве Мустанг) . В любом случае, идеальная семья, когда мнение каждого члена семьи учитывается.
Духовная:)
как единое целое, где основная цель - Бог и творение добра ближним и всему живому на земле
белую и пушистую.. . не имеющих НИКАКИХ проблем.
но это, скорее всего - миф. Да и идеала в нашем мире -НЕТ.
жена покорная мужу, чтоб молчала и рожала !