Религия, вера

а ведь скажите... нет лучше судьбы, чем быть женой верующего христианина?)) Обсобенно если видишь другие семьи

Виктор Смирнов
Это вопрос к моей жене :). Наверное это действительно здорово, гореть вдвоем одной верой.

Жена моя, трудно назвать ее не верующей. Я редко видел среди христиансих жен такую поддержку в служении мужей, которую оказывает мне она. И все же, и все же.. .

Богу лучше знать, когда ей полностью посвятить себя Богу.
Ади Бектемиров
Лучший ответ
Мужем верующей тоже неплохо.
Нина Маракина 10 баллов! палюбому!!!)
испытаю твоего мужа.
Нет лучше судьбы, чем быть женой разумного и ответственного человека.
А в вере, в том числе христианской, очень часто находят убежище от ответственности и источник самоуспокоения...
Татьяна Селина
Виктор Смирнов более честных и ответственных людей, чем христиане не видела (опыт жизни про "разные строны барикад")
да, правильно
Вячеслав Орлов
не травите душу....
Виктор Смирнов чего ты.. Маш) Ведь всё нормально?
я замужем за верующим мужем и рада этому. Хочу даже заметить что и во время свиданий ухаживание верующего парня намного лучше и интереснее, чем неверующего.
Марина Малофеева люди разные...или ты считаешь, что если люди верующие то они клоны верующих, а неверующие - клоны неверующих? верующий верующему рознь, так же как и неверующий неверующему.
я почему-то так уверена, что Вы не знаете семей православных, так что сравнивать можете семьи различных сект
Асель Халилова
Гульжан Ахметова Но тогда стоит, всё же, заметить, что воспитание играет большую роль, семейные традиции - это всё как перстень, а вера - камень.
Не подкладывает вас под нужных людей, как Авраам жену свою? Не исполняет Писания?
лучше быть женой осознавшего быстрее получите знания
осознаете их и испытаете на земле истинную любовь бога
уже на пути к нему- интересно в блоге есть знания
как это? счастливее от сравнения и противопоставления?
могу сказать с уверенностью - от сравнения счастливее не становятся!
Ксения Охина
Виктор Смирнов главное вообще ею(им) стать.
Прикольно .. Я так понимаю что " неверующий" уже не христианин и даже не мусльманин; ) и что значит - когда видешь другие семьи-???в смысле со зренем всё в поряде??? ?
а вообще вопрос маниакальный....
Виктор Смирнов да успокойтесь вы....будет у вас семья, любая другая. Будете счастливы по своему)))
Лучшая судьба быть женой олигарха.
Марина Малофеева верующий христианин олигарх ...ха-ха=))))
Знаете, я только недавно обратила внимание: единственное, что имеет для меня значения в выборе спутника, - его вера.. . хотя раньше хватало и простых нравственных норм.
Виктор Смирнов Правильно!! Это самое главное)) умничка Эбола!)
Не знаю как женщины. Я бы никогда не женился на верующей т. к. ее мозги не способны впитывать ничего больше. Это точка. Знаете чем отличается человеческий ум от компьютера? Человеческое мышление - это процесс. А данные компьютера всегда окончательные, пока туда не заходит человек. Я бы не хотел ставить точку ни на чем.
Честно скажу - я бы не смогла.. . Вера - верой, а во всём подчиняться другому человеку я не хочу.
угу...: )
гм.
Вы шутите или серьезно?
И нет лучше судьбы чем быть мужем христианки?
Не знаю.. люди сами строят внутрисемейные отношения.
Вера помогает, конечно..
Anastasia Torokova
Виктор Смирнов я говорю серьёзно, но с улыбкой)
это самое настоящие счастье,,, не буду распыляться тут почему,,, но у меня в этом есть практика,,,,
Женя, Чо:d
неее нет нет и нет!! ! не буду с хрюсами жить! они тупые и злые. нету никого лучше Сатанистов!!!!
Фая Кутай
Виктор Смирнов дело ваше))))))))
Сергей Васильев А тебе никто и не предлагает.Ты изменять всю жизнь будешь,кому охота свои нервы мотать.
Нет.
Абсолютно согласна!!!! Хотя и в христианских семьях есть свои тараканы, всё зависит от человека....
Среди верующих христиан всякие люди,
также как и среди других религиозных,
или нерелигиозных... .
а что верующий христианин это какой то идеал?? ? а жена неверующего христианина - не счастливая жена???