Была такая одна увидела я в ней крестик нательный, сказала мне, давай пойдём ко мне домой и мне надо с тобой кое что сделать. Я такая сказала ей а что именно сделать, она сказала ну надо. Я почувствовала что-то не то и не пошла. Короче распрощалась я с ней еле как.
Потом другая была, сказала она мне давай пойдём в ночные тусы, а ещё так хитро мелочь просила и говорила что вернёт, но нет не вернула. Короче тоже с такой распрощалась.
Мусульмане тоже такие, но они думают о деньгах.
Атеисты тоже хитрые, но больше всего думают о деньгах.
Нет ни одного человека который ценит человека без денег.
Я вот себя уважаю без денег, и верю Богу вышнему Небесному.
Почему нет ни одного настоящего верующего христианина который верит в Иисуса Христа по настоящему.
Религия, вера
Почему ни одного нет настоящего верующего христианина.
Есть такие люди, просто пока Вы не нашли.
Либо Волю Бога пропустили) Возможно таких людей Бог Вам давал!
Такие люди в жизни - это дар от Бога, т. к. они несут истину душе, помогают душу человека спасти. Любят душу человека, а не внешнее.
Николай Коценко
Мне встречались такие люди что духовную божию благодать забирали. И теперь я не счастлива, мужа нет, друзей нет, работы нет, и денег тоже. Живу я за счёт старшей сестры. Я вообще с детства никому не нравилась, и сейчас никому не нравлюсь.
Крайне сложно превзойти собственный эгоизм.
Вам откуда знать?
Да Бог его знает...
Христиане бросили работу, оставили семьи и пошли за своим мессией. В условиях России зимой сложно быть христианином. Да и мессия к нам не пришёл.
Ну как нет? Отец Сергий Романов, сейчас он отлучён от Святой Церкви. Его предложение о выходе из еретического Всемирного Совета Церквей абсолютно адекватное.
Кристина Истоцкая
О. Сергий Романов сребролюбец.
Кристина Истоцкая
да!
Глебыч циничный тролль.
потому что это не возможно... Иисус такие дал установки что они с реальностью никак не пересекаются
последний на кресте умер
Мне просто интересно - А как вы отличаете настоящего христианина от ненастоящего? Это первое.
2. Если вы не встретили, это вовсе не означает, что их нет.
Света Семёнова
Дык, по себе, истина токмо ей принадлежит, иначе бы она такого не писала)
Света Семёнова
И это хорошо!
не там ищете.
в вашем окружении таких нет. Но это не значит, что нет таких вообще
Когда придет Господь, тогда осветит скрытое во мраке... Вот тогда мы увидим, сколько было настоящих христиан... когда Господь вознесет их к Себе на Небеса.
Если у вас какие-то странные знакомые, то это не значит, что нет ни одного христианина, кто истинно верует. К тому же, почему вы себя в пример ставите? Помните, что Иисус Христос сказал? Что кто имеет веру хоть с горчичное зерно, тот может горы словом передвигать. А Вы можете это? Вы должны это делать раз себя в пример ставите.
На мой взгляд, Вы изначально подозреваете в человеке изъян и, принимая попытки его выявить для себя, каждый раз утверждаетесь в этом. От этого крепнет Ваша уверенность в том, что других (честных, благочестивых, благодарных) людей не бывает. Но пока мы не изменимся сами мы будем привлекать все тех же людей и те же обстоятельства, что и прежде. Не поймите, что я Вас осуждаю, но даже в том, что Вы описали есть гордыня. Это не хорошо и не плохо, но знать это нужно. Добра Вам, счастья и гармонии!
Сам Иисус тоже думал о деньгах:
"и Иоанна, жена Хузы, домоправителя Иродова, и Сусанна, и многие другие, которые служили Ему имением своим "(Лука 8)
Действительно. Нету на свете настоящих христиан, включая и самого Христа тоже.
Здравствуйте.
Николай Коценко
А почему он отказал когда сам дух сатана дьявол хотел Иисусу Христу дать много денег, но Иисус отказался.
Так почему Иисус отказался от денег.
Потому что Христос ничего не говорил ни про каких христиан.
Айгуль Аргингазина
Иисус Христос учил, а последователи учения - христиане.
Айгуль Аргингазина
Глупости не говорите. Последователи учения Иисуса Христа называются христианами, а в Антиохии слово "христиани" было употреблено впервые.
Айгуль Аргингазина
Не бывает что вся рота идёт не в ногу, а один в ногу.
Все люди всех времён и народов понимали так как я написал. и тут вы изобрели своё понимание, и обвинили всех людей в невежестве.
Бога тоже обвиняете.
Ну чятож сатана вас тогда примет, у него куча претензий.
Бога тоже обвиняете.
Айгуль Аргингазина
Так всегда последователи учителя именуются именем этого учителя.
Например: Конфуций - Конфуцианство
Христос Христианство.
Речь идёт об учении Христа а не о названии. Так вот учение Христа назвали Христианством.
Глупо спорить.
Христос как раз говорил о людях, о спасении людей!
И если вы против людей, то вы с сатаной, уоторый ечть человеконенавистник.
Вы против учения Христа, против христа. и как сатана даже битесь имени Христа, и потому вас пугает даже слово "Христианство", пугает Библия. пугает Евангелие.
Ну что ж.
Вы получите свою награду.
https://www.youtube.com/watch?v=OmfnsA1rbO8
Например: Конфуций - Конфуцианство
Христос Христианство.
Глупо спорить.
Ну что ж.
Вы получите свою награду.
Айгуль Аргингазина
Я грешник, но учение истинно.
Я и не спорил что Христос не имя.
Христос, как раз говорил, о детях диавола, которые не принимают правды. Так почему Вы не примете правды?
Считаете себя умнее всего человечества, ну чтож, не буду мешать.
Не удивлюсь если и умнее ангелов и Бога.
Учение Христа это есть Христианство где собрано всё чему учил Христос.
Нужно быть просто ненормальным человеком, чтобы сказать, что Христос не дал тайной вечерии, которую славят христиане, не дал Крещения, которое совершают христиане.
Вы просто либо не знаете что таккое Христианство либо просто тратите время на пустословие или просто больны психически.
«Бог гордым противится, а смиренным дает благодать» (Иак. 4, 6).
Я и не спорил что Христос не имя.
Айгуль Аргингазина
Вы уж простите меня. Я грешник. Куда мне до вашей святости, до святости того, чья святость превыше чем у миллиардов христиан!?
Удачных прогулок по водам.
Айгуль Аргингазина
Удачных вам прогулок по водам.
Простите, что вас отвлёк от беседы с ангелами, ведь раз вы святее всех людей всех времн и народов, то робко мне даже,
Айгуль Аргингазина
Да воздастся вам сполна за эти слова.
Айгуль Аргингазина
Глупый ответ.
Я в отличие от Вас не опускался до оскорблений. и поминаний бесов.
Айгуль Аргингазина
А тот кто в гневе изрыгает брань тот понимает...
Было бы смешно, если бы не было так печально.
Ладно, отстань.
Айгуль Аргингазина
Ладно, отстань.
Айгуль Аргингазина
А тoт кто в гневе изрыгает брань тот понимает...
Ладно, отстань.
Айгуль Аргингазина
Да воздастся тебе за всю ересь ненависть и брань, за всё кощунство, во что ты превратил пнимание Христианства, за то что забыл всё о чём учил Христос, хотя бы запрет брани.
Да воздастся. тебе
Айгуль Аргингазина
Да воздастся тебе за всю ересь ненависть и брань, за всё кощунство, во что ты превратил понимание учения Христа, за то, что забыл всё, о чём учил Христос, хотя бы запрет брани. Да воздастся тебе как никому другому.
Айгуль Аргингазина
Да воздастся тебе за всю ересь ненависть и брань, за всё кощунство, во что ты превратил понимание Христианства, за то, что забыл всё, о чём учил Христос, хотя бы запрет брани. Да воздастся тебе как никому другому.
Айгуль Аргингазина
Да вoздастся тебе за всю ересь ненависть и брань, за всё кощунство, во что ты превратил понимание Христианства, за то, что забыл всё, о чём учил Христос, хотя бы запрет брани. Да воздастся тебе как никому другому.
Айгуль Аргингазина
I am, Да воздастся тебе за всю ересь ненависть и брань, за всё кощунство, во что ты превратил понимание учени Христа, за то, что забыл всё, о чём учил Христос, хотя бы запрет брани. Да воздастся тебе как никому другому.
Айгуль Аргингазина
I am, Ты не достоин, чтобы на тебя тратить время по напечатанью нового ответа.
Да воздастся тебе за всю ересь ненависть и брань, за всё кощунство, во что ты превратил понимание учени Христа, за то, что забыл всё, о чём учил Христос, хотя бы запрет брани. Да воздастся тебе как никому другому.
Айгуль Аргингазина
см. выше.
Не ищите в тех местах (СМИ, Интернет), где в основном кормят специально обученных для борьбы с Христианством опытных и хитрых тролей. Ищите по-настоящему, и, по слову Христа, ищущий обрящет.
Николай Коценко
Почему мне такие люди попались на моём пути.
Потому что никто не хочет жить настоящим: все или в прошлом, или грезят будущим)
Не надо быть лопоухим - сказала лиса зайцу, когда тот в силки угодил!
Христианин-это тот, кто следует по стопам Христа
Николай Коценко
Но а таких нет.
А Вы, что именно хотите от верующего христианина?)
Есть, только мало
Но эти люди не христиане! Это люди Совершенные.