Верующий христианин подчиняется Богу и исполняет Его заповеди, а демон хоть и знает - Богопротивник.
Верить мало. И бесы веруют и трепещут
Религия, вера
Чем отличается верующий демон от верующего христианина?
демон настолько погряз во зле, что уже не может покаяться и стать лучше;
а человек может покаяться в любой момент (пока он не умер) - и тем самым приблизиться к Богу
Христиане это демоны которые думают, что они христиане, и сами не догадываются, что они демоны
демон знает, а христианин надеется...
)))..(хорошо сказано)
Истинный верующий. . = понимает ДЛЯ ЧЕГО всё это было сказано .. затеяно. . сделано и т. д. Общий СМЫСЛ!!!.
Второй существует в реальности.
Oops |Mox1To`
по библии -- первый тоже
Верующий христианин может сомневаться, а демон, он не верит, он знает.
хм. . а разве демон может быть верующим. . он как бы сам предмет поклонения) ) мистическое нечто. . равное или близкое по силе богу. . что то вы тут путаете в вопросе)
верующий демон с ума сойти никогда бы такое в голову не пришло
Oops |Mox1To`
так в библии написано
христианин ВЕРит Богу и доВЕРяет Ему. А демон нет
Отличаются делами.
В Иак. 2:19-20 говорится: "Ты веруешь, что Бог един: хорошо делаешь; и бесы веруют, и трепещут. Но хочешь ли знать, неосновательный человек, что вера без дел мертва? "...
Демон знает, что вся Сила и Мощь принадлежит Творцу, а христианин надеется еще и на "невинно убиенных" "святых".