Верующий христианин подчиняется Богу и исполняет Его заповеди, а демон хоть и знает - Богопротивник.

Верить мало. И бесы веруют и трепещут

	Религия, вера

			Чем отличается верующий демон от верующего христианина?
демон настолько погряз во зле, что уже не может покаяться и стать лучше;
а человек может покаяться в любой момент (пока он не умер) - и тем самым приблизиться к Богу

Христиане это демоны которые думают, что они христиане, и сами не догадываются, что они демоны

							демон знает, а христианин надеется...

							)))..(хорошо сказано)
Истинный верующий. . = понимает ДЛЯ ЧЕГО всё это было сказано .. затеяно. . сделано и т. д. Общий СМЫСЛ!!!.

Второй существует в реальности.

									Oops |Mox1To`
								по библии -- первый тоже
											Верующий христианин может сомневаться, а демон, он не верит, он знает.

							хм. . а разве демон может быть верующим. . он как бы сам предмет поклонения) ) мистическое нечто. . равное или близкое по силе богу. . что то вы тут путаете в вопросе)

							верующий демон с ума сойти никогда бы такое в голову не пришло

									Oops |Mox1To`
								так в библии написано
											христианин ВЕРит Богу и доВЕРяет Ему. А демон нет

							Отличаются делами.
В Иак. 2:19-20 говорится: "Ты веруешь, что Бог един: хорошо делаешь; и бесы веруют, и трепещут. Но хочешь ли знать, неосновательный человек, что вера без дел мертва? "...

Демон знает, что вся Сила и Мощь принадлежит Творцу, а христианин надеется еще и на "невинно убиенных" "святых".