Религия, вера
Жена атеистка, муж верующий христианин, вопрос: Кто хозяин в доме?
Если жена мужа вразумит на атеизм, то главным будет здравый смысл, а если муж жену в веру перетянет... Тогда, наверное, главным будет бог.
Муж будет хозяин однозначно. Он сразу ей поставит это условие, еще перед браком
Мария Лычман
а условие принятия веры он ей не поставит? Если нет, то брак бесперспективен и головой он ни при каких условиях не будет...
Марина Лаба (Семковская)
А вот и нет))) яркий тому пример мои предки)))
Муж конечно, если истинный Христианин будет главой при любом раскладе.
дедушка Ленин
тот кто следует воле Бога
Муж - голова дома, жена - шея у этой головы
Марина Лаба (Семковская)
Ага чёрта с два
В доме хозяин тот, у кого документы на недвижимость.
бедняжки раздерутся еще в борьбе за такую привлекательную элитную должность...:)
Должен быть главой семьи муж.
Если главарь в семье жена, то хозяин в семье не главарь. Если главарь в семье муж, то хозяика в семье не главарь.
Домовой
Просьба формулировать ответ более подробно. Если вы публикуете ссылку, добавьте свои пояснения к ней.
Если в семье нормальный мужик, то будет так как он сказал. Во всех остальных случаях мужика в семье нет, есть только какое-то подобие мужика.
Сатана главный
А без посторонней помощи сами не могут разобраться муж с женой?
Мужчина отвечает всегда даже если он слабее женщины . Спрос с мужчины будет.
А там муж сам смотрит как себя вести чтоб пред Богом не оплошать
демократия, взаимопонимание и уважение
Верующий муж! Ибо сказано: мужу глава Христос, жене - муж
их ребёнок, так как жена не может быть главой в доме, а муж верит в чушь. :D