Религия, вера

Верующий христианин! Вопрос вам

Вы не поняли суть вопроса! Высказывания эти я знаю! Вы из круга адекватным ответом вытащить можете? Просто факт что отступник я поняла но как же быть если душа к этому пришла и мозг мой не дает понять другого !!!Дело не в том что я плохая и т п. Дело в другом . !Вы человечески можете объяснить что это за процесс со мной !
Ты взрослеешь, Маугли)))
Вероника Дияк
Лучший ответ
Это вам в раздел про шизофрению
10 Будут есть, и не насытятся; будут блудить, и не размножатся; ибо оставили служение Господу.
11 Блуд, вино и напитки завладели сердцем их.
12 Народ Мой вопрошает свое дерево и жезл его дает ему ответ; ибо дух блуда ввел их в заблуждение, и, блудодействуя, они отступили от Бога своего.
(Ос. 4:10-12)
Даша Булатова
Человек развивается ментально. Процесс познания неостановим. Поэтому как только Вы перешли некий ментальный порог вас сразу же стали атаковать в этой области.

Так что теперь нужно заполнять эту открывшуюся пустую область познания не путем слушания своих мыслей, а путем чтения трудов Святых Отцов Церкви.
Много всевозможных книг подробно разъясняющих события и ветхого и нового заветов.
Много монашеских книг разъясняющих психологию борьбы с грехом и бесовскими обманами.
Много всевозможных лекций. Вот например здесь http://predanie.ru/audio/
Jankeldi Bakber
Всё дело в образе вашего мышления. Вы опять стоите перед выбором. Флп. 3:15 - пусть будет Вам в помощь.
тебе два раза ответили: ты выздоравливаешь.
но, почему-то, окончательно эту заразу от себя отрезать боишься. или не хочешь
Иван Зинченко
Обычный процесс жизни человека. Не всегда человек на пике веры и святости. А если и упал, то не стоит залеживаться.
а какой с вами процес ?
Лиана Дорохова
Это процесс оскотинивания. Вы плавно превращаетесь в овцу стада где пастух кровожадный рабовладелец иудейский божок. Сбрасывайте ярмо пока не поздно.
Здравствуйте! Вы не печальтесь всё пройдёт!
Проходит всё, пройдёт и это. Ничто не Вечно
под Луной! Ты никогда не забывай об этом.. .
Если вы серьёзно относитесь к Учению Христа
то читайте жития святых их наставления.. .
И желательно постараться найти себе
духовного наставника Истинного Учителя, а не
шарлатана коих сейчас развелось много.. .
Так что будьте аккуратны.. . Непростое дело
повстречать на своём жизненном пути
Истинно Чистого Преданного.. . Но Сами Вы
должны над собой работать.. . Это вкратце...
ты жаба жаба душит тебя