Религия, вера

Если жена атеистка, а муж верующий кто победит?

Кто в кровати сверху.
Олеся Лозина
Лучший ответ
Жена, конечно )
чёрная роза,
-НЕ знает поражений,
НИКОГДА,
факт!
Победит СЕКС.
Спасись сам и вокруг тебя спасутся многие.
Олеся
не знаю
Айхан Сарсен
Однозначно рано или поздно жена уверует, ведь муж будет постоянно молиться за нее а Господь ни одну молитву не оставляет без ответа и сделает то, о чем молит муж пусть даже только из-за настойчивости! Если жена полюбила своего мужа верующего, будучи неверующей это промысел Божий и шанс для спасения этой жены. Если между мужем и женой настоящая любовь-жена уверует обязательно, рано или поздно. Если же чувства не крепки, то расстанутся.
Победит Всемогущий Господь: каждый получит по своей вере.
Уточню - секс и кекс, надо же ей чем то заняться, пока он молится
Anastasiya Polkovnikova
Если муж правильно понимать Бога, то жена обязательно станет верующей. Но если муж начнёт тыкать ей в нос Библию, и говорить что она такая сякая, она сбежит от него
В подкидного?
победят чувства если действительно любят друг друга
если так то они будут стараться не устраивать дебаты на данну тему
буду думать друг о друге и о детях
победит любовь, если оба будут выращивать ее каждый день путем бесконечных уступок друг другу
секс
Ikromdjon Voisov
Победит тот, кто лучше дерется.
Елена Орлова
Победит - вера в продолжение рода ))) а вы думаете что никто не размножается?
возможно драки вообще не будет
Они будут воевать с Агнцем, но Он победит их, ибо Он - Господин господствующих и Царь царей вместе со Своими избранными, призванными и верными".
(Откр. 17:14)
ответ платный
У меня муж верующий а я атеистка, живём вместе полтора года, если разговор за Веру заходит то почти до драки. Не знаю как дальше быть.
В таких семьях муж, как это говорят на зоне, "вольтанутый" - ничего хорошего такую семью не ждёт. Я лично знал такую пару - развалилась, так как муж, на людях приветливый и кроткий, в семье постоянно пытался "построить" жену (как же - сама Библия учит).