Религия, вера

Можно ли доброму христианину женится на атеистке? Мой знакомый верующий, женился на атеистке..

Arman Nersesyan
перечень и характер ответов великолепный пример того в какой атмосфере предубеждений находятся люди которые создают себе воздушные замки из стекла, И в итоге дрожат над целостностью того абсурда -который в любой момент может посыпаться под натиском здравого смысла -из того что постоянно возникают сомнения которые пытаются подавить всегда агрессивными способами ;оскорблениями т. к. в по логическому спору они всегда потерпят поражение.
Александр Александров
Лучший ответ
Можно-то можно.... но она с ним от тоски на стенку полезет.
И что, бог опять как всегда промолчал, а за него тут же оскорблённые верующие заступаться кинулись? Наверное бог знает, что делает и как гласит английская поговорка -Зачем же псов держать, а лаять самому.
Елена Левичева
а могло быть и наоборот
Данила Соколов
Нет, нельзя. Истинный христианин никогда!! ! не женится на атеистке!
Разве только тот, кто таковым себя так называет!
Таисия Цяпец
Нежелательно!
Вот видите? "Не преклоняйтесь под чужое ярмо с неверными. Ибо какое общение у праведности с беззаконием? Что общего у света со тьмою? "
Madina Baizhanova
болван. грешники все, даже верующие. так что упал он из добрых христиан в болваны.
Ольга Бойцова
Теперь - кто кого перевоспитает ))))
Юлия Суровцева
Нет, кто развидеться с женою своей тот прелюбодействует, кто женится на разведенной тот прелюбодействует. Что общего света с тьмою
"Добрый христианин" звучит как "честная каналья"...
Галина А
"Неверующий человек - это как цирковой зверь.. "
Вспомнилось отчего-то.
Arman Nersesyan а верующий - просто дикарь)
решил черт женится на сатане, чтоб вместе с ней осатанеть
Церковь рада что хоть не на атеисте
Ирина ******