Религия, вера

Почему женится лучше на верующей, а любовницу искать среди атеисток извините за ересь?

а если жениться на неверующей ?))
может и любовницы не надо, м?
Алексей Пружинин
Лучший ответ
Это почему же? Драть приятно всех - и атеисток, и христианок (особенно православных!) , и мусульманок, и иудеек, и ты, не поверишь, БУДДИСТОК! Что самое интересное - ты тоже не поверишь, им самим нравится!
Aigerim Tuleshova
После блядок придешь и тебя простят и поймут.
И так до 7*70 раз! До самой пенсии хватит!

А ежли сковородкой в глаз припечатает--то сука она--а не верующая!
Ирина Линкевич
Верующие тоже дают не меньше, чем атеистки. НЕ от веры зависит, а от темперамента, а ещё и от любви) . Вера и неверие на секс не влияют.
верующая, да еще СИ убереги господь.
Ну нах... В пост нельзя, по воскресеньям нельзя, по праздникам нельзя... точно любовницы начнёшь искать.. . :-)
я бы не был так уверен в морализме верующей жены, после того, как она узнает, что ей наставили рога.
Наталья Карауланова Ну и что,покаются оба и дальше жить будут.
Жениться на верующей НЕЛЬЗЯ!! ! Особенно на истинно верующей. Об этом я говорил здесь 1000 раз, надоело.. .
лучше без любовницы...
Aleksandr Vasilchenko
Потому что верующая не предаст, а атеистка забудет тебя быстро.
D?
Denis ?
несчастен будешь в обоих случаях. верующяя с условным богом, атеистка вся в материи. разброс души и там и там. срединный путь любви откроет ту что суждена от бога.
Света Толстих
Все чушь, полюбить по настоящему и нет вопроса
У знатоков спроси лично. Все в мире дается по вере и воздается трипером.
Svetlana Sergeeva
Ответ на этот вопрос означает принятие истинности данного выражения, ищи ответ сам !
Денис Андреев
любовницу найдёшь жизнь себе погубишь