Религия, вера

Что такое ИДЕАЛЬНАЯ СЕМЬЯ и какой она должна быть на ваш взгляд?

Этнически, социально, кол-во детей, возрастные рамки, вера/безверие и прочие категории, которые возникают у вас в мозге при словах ИДЕАЛЬНАЯ СЕМЬЯ.
И сразу ответьте, пож-ста, как много такого рода семей в реале вы знаете ну или на примерах известных личностей, спасибо.
любовь, поддержка, дружба, нежность. Счастливая семья — это безопасная и спокойная гавань. Обсуждают за ужином с детьми, как прошел день. Вместе отдохнув, и родители и дети получают заряд бодрости на следующий день, когда им вновь предстоит разойтись по своим делам.
**это Я **
Лучший ответ
Это семья основанная на традиционных народных ценностях, сформированных тысячелетиями практики социальных отношений.
Souldy Soul
Джамиля Мельниченко Каких традициях, их множество у разных народов, взаимоисключающие иногда.
Идеал только в мечтах (стремящихся к нему)
Сергей Пьянов
Джамиля Мельниченко Читай дополнение к вопросу
Все человечество - семья. Но для этого нам надо стать людьми, а не просто двуногими... человекообразными...
ОСНОВАТЕЛЬ БРАКА И СЕМЬИ - БОГ! СЕМЬЯ ЖИВУЩАЯ ПО ЗАКОНАМ БОГА ЖИВОГА И ЕСТЬ ИДЕАЛЬНАЯ! )))))))))))
Ефесянам 5:25Мужья, любите своих жен, как и Христос возлюбил Церковь и предал Себя за нее Ефесянам 5:28 Так должны мужья любить своих жен, как свои тела: любящий свою жену любит самого себя.
Джамиля Мельниченко Своими словами, не надо цитат.
Идеальная семья это семья, которая живет по законам Божьим, а не мирским, где каждый из супругов исполняет предназначенную ему Богом роль...
Игорь Сухов
Я построил себе её так, как и представлял. Жена не только мать детей, а ещё и подруга, с которой интересно проводить время. Вера должна быть, но это не значит что должны бежать в церковь нести деньги шарлатанам. В душе верить и не совершать грехов самых жестоких, таких как алчность, зависть, убийство. Много таких семей вижу и знаю, взаимопонимание есть у них. А знаменитостей не знаю, потому как не интересуюсь их жизнью.
Одинокий **