Религия, вера

Очень тяжело переносить потери. как пережить смерть человека,если он не просто умер, а покончил с собой?

Время все лечит. Боль наступает от того, что этот человек был частью Вас и эта часть Вашей души тоже должна умереть вместе с ним.. .
Когда уходит близкий человек, мы на самом деле не можем простить его уход и поэтому страдаем. Простите его и отпустите. Не считайте его умершим, но считайте живущим, но очень-очень далеко, в другом мире. Если у Вас нет духовных сил, молите Бога о том, чтобы он даровал Вам прощение за его уход.. .
Молитесь об этом человеке. Это Ваша помощь его заблудшей душе..
Дмитрий Титов
Лучший ответ
Это его урок и его путь. Пожелайте его душе Любви и поблагодарите ее за все хорошее, что она дала вам. Наши души вечны и новая встреча неизбежна...
Машка ))))))
Расстаньтесь как с идиотом, поскольку это был слабак и он пошёл против законов природы...
Иван Дикман
Вы бы лучше не горевали, а настраивали "антеннки" своего сознания, души, чтоб общаться с тем, кто покончил с собой... ему нужна поддержка и лучик светлый еще больше, чем вам
А.
Айнагуль ....
Время вылечит.
Роман Гришанин
За него надо молиться
он наверное стал призраком
терпеть
Viktor Lebedev
"Так всех нас в трусов превращает мысль,
И вянет, как цветок, решимость наша
В бесплодье умственного тупика,
Так погибают замыслы с размахом,
В начале обещавшие успех,
От промедленья долгого!
Но тише,
Тише,
Тише... " (В. Высоцкий монолог Гамлета)
Лё Ха
Молитесь о нём:
заупокойные молитвы
Ему уже не больно...