Религия, вера

Какие сокровища нам надо собирать, чтобы попасть на Небо?

Юлия Колесова
у одного богатого человека был хороший урожай в поле;
и он рассуждал сам с собою: что мне делать? некуда мне собрать плодов моих?
И сказал: вот что сделаю: сломаю житницы мои и построю большие, и соберу туда весь хлеб мой и все добро мое,
и скажу душе моей: душа! много добра лежит у тебя на многие годы: покойся, ешь, пей, веселись.
Но Бог сказал ему: безумный! в сию ночь душу твою возьмут у тебя; кому же достанется то, что ты заготовил?
Так бывает с тем, кто собирает сокровища для себя, а не в Бога богатеет.
(Лк 12:16-21)
Елена Журбенко
Лучший ответ
никаких.. . просто жить в любви...
Юлия Колесова Мир тебе, Лучик!))) Но однако Христос приказал нам собирать не земные сокровища, а небесные...
Нематериальные.
Владимир Спас
Их надо не собирать, а оставлять.. . а всё что нужно, "не собирается", оно в себе просто ОТКРЫВАЕТСЯ..
Дружить со своим богом разумом и жить им не давая завладеть тобой злу. которое боится только забвения, строит себе храмы славит бога, пугает сатаной приведениями и прочей сволочью обещает райскую жизнь, призывает бороться с себе подобными. одевает пояс смертника.
Виктор Суховей
Ракеты плюс ракетное топливо. И космодром в придачу.
Небесные******О чем Слово Гласит... .

в Духе Любви Истинны Господа-Иисуса Христа.
неприходящие..
Юлия Колесова Вы имели ввиду НЕПРЕХОДЯЩИЕ?
Эдуард Новиковас духовные Знания....
Собери хотя бы на параплан - и лети спокойно. От 40 000 рублей и дороже.
Valya .
Будь нормальным человеком и попадешь. Хотя сейчас в обществе и сложно блюсти мораль, когда на тебя льется дерьмо со всех сторон
добрые многоразличные дела...
Виктор Чернецкий И всё не просто так, а ради Христа.
Юлия Колесова Делами не оправдается никакая плоть, как написано....