Религия, вера

А что христиане цепляются к атеистам ?

У нас до христианства была своя Вера, все люди ВЕДАЛИ своих Богов, всё было понятно и разумно. Пришло чуждое христианство на Русь, и у людей пошло отторжение от этой религии, а свою родную религию им христиане забыли.
Чего же теперь вы хотите от атеистов ?
Илья Жарихин
Люди с закостенелыми мозгами, с вбитыми в эти самые мозги "истинами" плохо воспринимают информацию, которая не соответствует их мировосприятию.... При чем это касается абсолютно всех национальностей и вероисповеданий... .
Вот сердешные господа фанатики и ломают друг об друга копья, посмотрите на резкие высказывания в ответах на Ваш вопрос... .
Я не увидел ни одного верующего в тех, кто считает, что их ненавидят и поетому цепляются к ним....
Kurtka Utaralova
Лучший ответ
Чувствуют свою силу, много их сейчас, да еще и власть их поддерживает. Вот и ...
Заигрывают.)))
Денис Ткаченко
А им за это на том свете бонусы обещали.
Вот и выслуживаются))))
Евгений Мащенко А вы за бесплатно стараетесь?
Надеюсь не за причинное место хотят нас подцепить к локомотиву спасения.
А что атеисты цепляются к верующим?
Константин Чусов Они цепляются к богу его отрицая. Не демонстрировали бы верующие всем своей веры, не говорили о боге, атеисты и не знали бы что поблизости верующие.
Маленький вопросик: а во что на земле нашей верили до ВЕДАЮЩИХ, может та вера была еще правильнее? :))
Илья Жарихин Изначальная Вера была .До первой религии везде была одна Вера и Ведическая культура.
Атеисты тут больше к христианам цепляются. Надо защищаться. Им скажите.
Это такой способ выделиться и показать всем свою неимоверную круть.
™®!!!fedya !!!®™
Cдаётся мне, что, всё-таки, всё наоборот "цепляется"
А К
Это способ размножения, как у некоторых видов растений, череда, например: семена цепляются за одежду, шерсть животных и так растение распространяется )

Атеисты действуют так же )
Кирилл Вилков
они хотят всех подмять по д себя.... видать возомнили себя ЧОРНЫММИ ВЛОСТЕЛИНОМИ МИРААА!!
В язычестве многое было непонятно и неразумно. Об этом проще судить живя в то время. Хотя многие языческие праздники и обряды сохранились до сих пор. И никто это особо не оспаривает.
Артур Гумеров
Илья Жарихин с чего вы взяли что много было непонятно и неразумно ?
Христианство — религия рабов.
— Сомерсет Моэм
Хочется задать вопрос.
А что так атеисты просто ненавидят тех кто верит в бога? Бедные, аж трясутся от ненависти!
Я то знаю, а Вы?
Дима )
Илья Жарихин Гораздо больше трясутся те что выдают себя за верующих.
Константин Чусов Атеистам, насколько знаю сами верующие до лампочки, если только посмеяться, они только существование бога отрицают и понятно борются с верой в него. Так что верующие сами напрашиваются повсюду рассказывая свои сказки.
Причем настолько напрашиваются, что теперь уже не только атеисты их не любят, вот и я не люблю. А я не атеист. Мне так как то бог по фиг. И отрицать его желанием не горю, собственно, как и верить в него. Но вот что верующие стали его во все дырки пихать, это неприятно Не говоря о навязывании ими своих представлений и норм их аморальной якобы морали.
Евгений Мащенко Меня например,коробит,когда задевают то что для меня свято.И что молчать? Позволить богохульствовать совесть не позволяет.
кто цепляется? мы? да вы нам нахрен не упали ;))))
Александр Шумилин слова истинного христианина :)
Евгений Мащенко Зато искренне
Атеисты тоже ВЕРЯТ что Бога НЕТ.
Nurperi Kadyrbek Kyzy
Макс Усто Атеисты НЕ ЗНАЮТ есть Бог или нет.

Не путайте понятия, сами запутаетесь.
Елена Альшевских Если атеисты ВЕРЯТ что бога нет - то ЛЫСЫЙ - это цвет волос.