Религия, вера
интетерно зачем попы бороды ростят? священники других стран и регигий этого не делают!
Тогда глупые слова серьезней кажутся
Эммм.. .
Ну я тоже как бы эспаньолку ношу - хотя я ни разу таки не поп)))))
в платье и без бороды-срам получится
Потому что раньше у бояр были бороды.
Элита.
Чисто культурное явление, не имеющее ни какого отношения к душе. Таких проявлений культуры во всех религиях много.
меня всегда смешила борода Чаплина! вот уродство! ну не растёт она у тебя, какого хрена 12 волосин по морде треплются?!
вшей разводить
Типу противогаза. Чтоб горясчая пыльца от конопли в ладана не тагГ па москам шибала!
Это же естественно, вот у католиков смех получается, темечко выбривают)) , а вообще то по Закону Моисееву было так : человек посвящающий себя на служение Богу во время так называемое, НАЗАРЕЙСТВА, не имел права ни стричься, ни брится, замечале наверное с какими усами раввины и сейчас ходят, . А у Православных по этому поводу, даже мысли не возникает, какая разница...
Сергей Туряк
а вы, видимо, ничего не понимаете, если говорите о назорействе. В Ветхом Завете назореи и колено Левиино (священническое колено) не имели к друг другу никакого отношения!!!!И ветхозаветное священство это не есть назореи! А Христа наз. Назарянином не потому, что он был назореем, а потому, что он был из Назарета. Вот и вся простая арифметика.
Ольга Устюгова
ну почитайте тода еврейское религиозное право,(так для кругозора) и в кучку всё не мешайте, со Христом, посмейтесь чуть-чуть. и меня простите...
В других странах лицо на морозе не шибко мерзнет :))
типа возвращаются к истокам. в старые времена мужики вряд ли брелись.
к стати а почему Иисус без бороды?
Денис Коломийцев
у него не росла -так поросль какая-то
чтят традиции которые приобрели статус священных
Хотят и ростят. Это в жизни людей ничего не меняет. В рай всё равно не по бороде, а по вере.
Показывает их "ум". :)