Религия, вера
Вот что за бред? почему бритье бороды католическими священниками осуждается православными?
http://inok-arkadiy.livejournal.com/447522.html прочитал и в шоке. брить бороду не ГРЕХ. я бы и будучи православным священником сбривал бы бороду и стриг бы волосы. тут нет никакого греха. что ли если я будучи священником например буду позволять себе бриться, то меня сана лишат или в служении запретят? вряд ли. бороду брить не грех.
Не свисти ПрАвославные не осуждают вообще никого. ГРЕХ ЭТО.
Весь смысл веры в бороде.))))
в том то и дело, что таких как ты, никогда не рукоположат в православные священники.
Алексей Иванов
я католическим монахом возможно буду. и кстати если католический священник в православие переходит, ему сан сохраняют
Алексей Иванов
пытаюсь вот распрощаться, все равно я кришнаизм не признаю, я христианин
Алексей Иванов
юльчик так и буду я кришнакатоликом зваться? Я КАТОЛИК
не льсти себе и не тещи свое самолюбие и высказывание одного инока не обобщай на всё ПРАВОСЛАВИЕ - какая нам печаль бреються или нет еретики !?
Еврлпейцы брились ещё в средние века. Причём здесь вообще бороды?
хватит про такие пустые разговоры. борода это волосы которые растут на лице в мужского пола. Настолько все просто
Сергей Осипов
Тем более, что
«ниже́ брі́ете бра́дъ ва́шихъ.» (Лев 19:27)
там много разного бреда
Дело все в древних славянских традициях. Например, слово русский произошло от слова "УС"--рус, т. е. раус-"небесный усач", где "ра"-небо. Усы были отличительным знаком, дело в том, что многие народы не имеют растительности на лице. А борода вообще была сакральным знаком и имела разное значение--например, широкая окладистая борода-говорила о силе и здоровье человека, а узкая и длинная борода, о его мудрости.
Да,,, это вообще никого не интересует и не волнует
COVID – 19
Россия-24: Источник инфекции…
Я слышу балабола без маски;
Не знает, что жить без эрекции,
Что истину искать без отмазки.
COVID – 19
Я не микро у ваших нейронов…
Я не макро в вашей крови;
Я просто живу без гормонов,
Так же, как ваш – визави.
COVID – 19
Сегодня…, где-то на минус…
Где-то гуляем мы плюсом;
А я, как всегда: клянусь,
Скоро восстану Иисусом.
COVID – 19
Не ищите, - будете искать…
Не знаете, - будете знать;
Воздухом, как можно ласкать,
Одновременно себя же пинать.
COVID – 19
Микроорганизмы в клетках…
Возбуждая психо-явления;
Сидят на дуальных таблетках,
Бесконечностью моего вдохновения.
Россия-24: Источник инфекции…
Я слышу балабола без маски;
Не знает, что жить без эрекции,
Что истину искать без отмазки.
COVID – 19
Я не микро у ваших нейронов…
Я не макро в вашей крови;
Я просто живу без гормонов,
Так же, как ваш – визави.
COVID – 19
Сегодня…, где-то на минус…
Где-то гуляем мы плюсом;
А я, как всегда: клянусь,
Скоро восстану Иисусом.
COVID – 19
Не ищите, - будете искать…
Не знаете, - будете знать;
Воздухом, как можно ласкать,
Одновременно себя же пинать.
COVID – 19
Микроорганизмы в клетках…
Возбуждая психо-явления;
Сидят на дуальных таблетках,
Бесконечностью моего вдохновения.