Религия, вера
Мусульман, иудеев и христиан легко узнать в бане. Как узнать в бане язычников???
Язычники-необрезаны и без крестов на шее. Элементарно.
Христиан и язычников можно узнать по языку.
В глаз получишь - точно от язычника. Только сунься "узнавать"....
Мусульман и иудеев-понятно, а христиан как?
а чем в данной ситуации отличаются мусульмане от иудеев?
в бане принято МЫТЬСЯ а не разглядывать
а у христиан то интересно чего обрезано?.. мозг разве что.. так это в бане не видно...
Интересный способ определять принадлежность к религии! А я, дурак, слушаю слова, смотрю на поведение, и только лишь потом делаю зключение к какой религиозной общине и к какой из ее конфессий принадлежит человек. А оказывается все так просто! Все что в душе, - видно на ...Истинно, велика Премудрость Божия!
Ага, я догадался!
Христиане, значит, с крестиками на шее.
Мусульмане и иудеи, стало быть, обрезанные.
А у язычников это самое место завсегда прикрыто фиговым листом (поглядите на античные статуи, на Аполлона, например) . В нашей полосе фиги не растут.
Поэтому язычники прикрывают это самое место языками. Или фигами, которые они складывают из пальцев. Отсюда их название - язычники фиговы (или ху.. вы) .
Удачи!
Христиане, значит, с крестиками на шее.
Удачи!
тебе это зачем?
Пристааают, працивные
Мусульмане в общей бане не моются.
Чтоб такие как ты не подглядывали
Мусульмане обрезаны их видно, Христианине если им по щеке ударить вторую подставляют, иудеии откупиться пытаются, а язычки норовят сдачи дать..)
по языку