Религия, вера

помолитесь за меня. плохо(( больной желудок с 2.09.2009 сегодня хуже прошу о молитве

Дуня. . Бефунгин кто-нибудь может тебе купить?
там показаний-много. . снимет боль в течение 20 минут
в сухомятку не питайся, сдай соки, и придерживайся лечения-диеты, прописанной врачом.. .
советую болезнь желудка-не запускать-аукнется в старости.
Сергей Сечной
Лучший ответ
Лечись, блин, чудо бестолковое!
А то так и зачахнешь на одних молитвах сидя!
омез пей детка.. окей! помолюсь. .
Alex Alex
Имя не сказали.. . Помоги Господи! У врача были?
Я сегодня вечером за тебя помолюсь.
сочувствую, конечно
но видишь ли.... мне кажется без контакта влияние будет минимальное
почитай настрои Сытина, вообще про его жизнь и кхм "идеологию"
попробуй сама вечером, когда расслаблена, представлять, как входишь в некий поток воды (или световых лучей) , как они проходят по твоему телу и как бы отчищают твое тело, делают его абсолютно свободным.. . представляй это все подробнее.. . попроси также свою маму сделать или подружку, мне кажется это больше поможет
у близких влияние больше, их контакт с тобой сильнее
держись, детка
Так надо лечиться, желудок, как правило, лечится.
солнышко, не фиг было всякую гадость в рот тянуть, состав хоть иногда читай, а сейчас сезон печёнки начинается, поэтому и прихватило, слушайся доктора, кушай гранаты, купи в аптеке расторопышу (употреблять по инструкции) трава такая
Beisebala93 Sutemgenova
Напишите имя. Многие помолятся, даже если и не напишут
Aram Sahakyan
Дай Аллах тебе здоровья!
За молитвой даже не нужно идти в церковь.
ТЫ САМА можешь помолиться об этом в любом месте в любую секунду!
Не ищи здесь молитв. Здесь слишком много лишнего. За молитвами - в церковь, за исцелением- к врачу. С Божьей помощью поправишься.
Бог не небесный слуга.. . Он помогает, но смотря в чем и смотря от того, насколько у вас с ним тесные отношения. Какие у вас отношения с Богом?
принято
Помоги Вам Господи !

с подобными просьбами лучше на kuraev.ru там публика подобающая ...
Bujhm Cthuttd