Религия, вера

Сколько времени простоит Кумир Перуна,восстановленный вчера 24.09.2009 в Киеве,если до этого он не стоял 1021 год!?

Слава Перуну. Кто вообще сказал, что попы имеют право, что-то вякать по поводу Богов Рода? Родовые Боги никуда не уходили.
Алмас Кенес
Лучший ответ
Слава Материи!
а уже сентябрь????)))
Всё зависит от культуры, не путать с культом.
Попы пронюхают -- пипец тотэму ...Навеяно -- пару лет назад, в России, не помню в каком городе для детей поставили на площади избушку Бабы Яги . У попов была истерика, мэра чуть не съели . Они то помнят кто она такая ( как звали и кем она была ) . А тут Перун ...
Игорь Кобзев
Ольга Мекечина Помню, по радио слышал про это, еще тогда подумал, что попы чего то охреневают
До очередного Майдана в Киеве и пойдёт на дрова.
Был дом, да послезавтра сгорел... .
Так вчера поставили или только планируют в следующем месяце поставить... .
Да пусть стоит, мало ли у нас невнятных памятников....
Глеб Миллер
До следующего хитрожопого ющенки.
N.v. >Kyznetsov<
В Мордовии стоит памятник Иуде. И ничего...
Пока Филарет не узнает :)
Лена Ладутько
Слава РОДУ, наконец то начинается возрождение.
сколько будет столько будет
Natalia Zavalishina
Не долго, смотря откуда приехали строители и какой опыт работы
Слава Перуну!
Надеюсь, что долго! =)
Вообще по-разному – если через первую неделю не снесут, значит простоит месяц, если через месяц не снесут, значит год, а если и через год не снесут значит будет стоять много лет. Вообще ещё многое зависит, от того на сколько жёстко ты изобъёшь первого посягнувшего на этот идол.)))
Скорее всего, до второго пришествия Христа, потому что беззаконие и идолопоклонство будет умножаться, если верить Библии.
Mixaylo Www
Гы, до первого христианина))) Бесово творение же.
СЛАВА ПЕРУНУ!
о_О капец вопрос
Боги не выдадут - свинья не съест
Рау И.