Хороший фильм, сильный.
Мел Гибсон снял от души.
Религия, вера
Вчера посмотрела впервые Страсти Христовы. Весь фильм проплакала,ком в горле стоял.А как на вас подействовал этот фильм?
Там есть всё что угодно кроме главного. Зачем же всётаки приходил на землю Христос.
Денис Суходоля
Спасти человечество?!
Теперь "Агора" посмотрите, Вам будет полезно.
Денис Суходоля
Спасибо,уже качаю
скучно стало на 5 минуте. Это все я давно знаю
Фильм снят по американски, с размахом, но как-то бездуховно.. . Какой -то мясной блокбастер.. .
"Верно сказал когда-то один умный лицедей: "В Америке невозможно ставить Шекспира, ибо в представлении актеров король - это такой парень, который время от времени нацепляет корону и залезает на трон".
Очень сильный фильм
Мел Гибсон - старокатолик, хороший фильм заснял.
не смотрел
по описанию понял, что на то и рассчитан - слезу выбивать, а мне такие не нравятся
я ел ужин под этот фильм.
Денис Суходоля
А я пиво пила,ну и что?Я спросила о впечатлениях!!!
так он на сопли и расчитан! я смотрел с пивом и орешками, ничё так фильмец, единственное спецыфектов маловато)))
если фильм способен приблизить человека к Богу, и пробудить покаяние, то это хороший фильм! но хорошее для одного может стать плохим для другого!
Гамно, ИМХО.. . кино для дебилоидов
Денис Суходоля
спасибо
это кино не для меня
Почти так же.
а действительность была еще страшнее...
Гораздо больше хочется плакать от современных событий. А не от киношных.
фильм сильный, если сопоставить с евангелием, то ощущение еще сильнее
Точно также, и еще голова потом весь день болела.
Я не смотрел... но думаю прикольный.
тоже весь фильм ревела =*((
теперь смотрите Дух Времени :) больше плакать не будите.
Александр Кириченко
фану "духа времени" не могу не дать эту ссылочку))
Karina* A*k*i*m*o*v*a
что за дух времени, фильм?
Денис Суходоля
Спасибо,нашла в сетке,есть и вторая часть
больше 5 минут смотреть не смогла
Дух Времени не опровергает Бога, он опровергает "бога церквей" православных и католических.
Не путайтесь, нужно внимательно смотреть!
Дара P
а причем тут дух времени?