и забрал с собой в ад, а все остальные будут с Богом в раю, и Бог утрёт им слезу скорби по попавшим в ад родственникам и друзьям, и они возрадуются с чистенькими мозгами.
Потому что Бог любит нас!
Я правильно всё понял?
Религия, вера
Всезнающий Бог любит нас. Именно поэтому Он отдал мир во власть созданного им сатаны, чтобы тот совратил слабых духом+++
перед псевом просевают
Быть верующим и остаться "с чистенькими мозгами" - то же самое, что быть сантехником и не нюхать нечистот.
Воинствующий безбожник не лучше религиозного фанатика - оба сеют ненависть
извраенное понятие мира, справедливости и любви у вашего бога. мой, слава ему такому, не похож на это нечто аморфно-суровое
Вы еще и условия ставите Богу, а он вас любит безусловно. За свои деяния сами должны отвечать. а не сваливать ответственность на Бога. Мы сами творим свою реальность. Что мы сделали с этим миром - это наш выбор. НИКТО НЕ МОЖЕТ ЗАСТАВИТЬ НАС ДЕЛАТЬ ЧТО-ТО ПРОТИВ НАШЕЙ ВОЛИ.
Сатана страшный и увидя его люди быстрей придут к Богу и сделают правильный выбор. Люди медлительны и не хотят доброго будущего, ведь они могут заблудиться от множества учителей мира. которые наоборот отводят от Бога и не пускают людей, чтобы они спасались от будущего гнева. Предупреждение как перед потопом уже звучит.
Вы из какой секты сбежали? Может вернетесь....
..не верь, не бойся, не проси..
Что вините вечно Бога, харод сам выбрал путь сатаны, отвернулись сами от Бога, Он создал не робот, вот и думайте, где лучше, спасайте души ваши.
нет, это позиция СИ
Ах ты типа такой ПРАВИЛЬНЫЙ и "ДОБРЫЙ"долбанный Конрад а Бог типа такой ТУПОЙ и ПЛОХОЙ что типа такой "хороший"Конрад искренне просит типа такого "плохого"Бога не заниматься типа такой херней))) ) Ах типа ПРОСТИТУТКА ГНИЛАЯ и ДОЛБАННАЯ под названием гребанная вонючку Конрад которая на самого себя в ЗЕРКАЛО СВОЕЙ СОБСТВЕСТВЕННОЙ ГРЕБАННОЙ ПИДАРИСТИИ СМОТРЕТЬ увы НЕ ЖЕЛАЕТ и ей конрадовской проститутки лишь бы кого мать твою обвинить, начиная с господа Бога о котором эта Конродовская блять НЕ ИМЕЕТ НИКАКОГО ПРЕДСТАВЛЕНИЯ!!!! Так вот, это конрадовская проститутка что то там вопит про себя делая мученнический вид страдальца пидираста и пытается что то там своим поганым языком пиздануть НЕ ПОДУМАВ))) ) При этом ЭТА САМАЯ БЛЯДИНА не представляет себе КАКОЙ кол в свою собственную жопу она забивает???!)))))
ты совсем ничего не понял ))
не нужно слушать всяких проповедников, которые только засоряют твой еще не окрепший ум. Лучше слушай свое сердце )
Отределить злых и добрых поможет сатана, когда злые прилепятся к нему
47 Еще подобно Царство Небесное неводу, закинутому в море и захватившему рыб всякого рода,
48 который, когда наполнился, вытащили на берег и, сев, хорошее собрали в сосуды, а худое выбросили вон.
49 Так будет при кончине века: изыдут Ангелы, и отделят злых из среды праведных,
50 и ввергнут их в печь огненную: там будет плач и скрежет зубов.
(Матф. 13:47-50)
Сухим их воды выйдет человек только с чистой душой, ведь сразу не разберешь, кто из нас плох или хорош
Чистенькие мозги, это что? Т. е. промытые ( Может не стоит так прямо объяснять свое возможное в будущем отношение к Богу. Есть он или нет - главное, что у каждого из нас внутри (
Отлично сказал! Всё в точку )
всех по местам расставить
А если не рассматривать с . зрения страданий, а с . зрения развития? Попробуйте, интересно
Ну если бы предположить, что ад и рай на самом деле существовали, то тогда бы я несомненно хотел бы попасть в АД!! ! Там общество интереснее, по сравнению со "святошами" в раю)))
Ага! Создал по образу и поджобию своему. Научил размножаться. Издал указ, что ни один волос не упадёт без воли его. Спровоцировал съедение яблока. Выпиз.. ил из рая. А потом еще и сатану наслал. (ничего не бывает без воли его) . Наверно в раю места не очень много. А вообще логика весьма оригинальная ( у бога).
болезнь прогрессирует, конрад.
О, Конрад!
В какой-то (большей) части Вы правы. Но в Ваших выводах есть одна принципиальная ошибка. Чтобы её проиллюстрировать, я попрошу Вас назвать какую-нибудь вещь, которую Вы создали в последнее время.
Назовёте? Понятно.. . (я имел ввиду что-нибудь материальное) . Вкратце:
А. Что бы Вы ни сотворили, оно:
1. Не будет совершенным, т. е. при желании, в нём всегда можно будет найти недостаток;
2. Кому-то ("ближнему Вашему") создаст помеху. Другими словами, любым Вашим действие всегда будет кто-то недоволен;
3. Не будет вечным. Любое Ваше творение потребует ухода, ремонта и, в конечном итоге, утилизации;
4. ..
Б. Вы - есть точная копия Творца (версия "Лайт"). Соответственно, его творения также подвержены факторам А1-А3.
В. "Сатану" никто не создавал - это такая же неотъемлемая часть Творца как, например, правое полушарие моего мозга - неотъемлемая часть меня.
Г. Насчёт Ада и Рая - "вкратце" не получится.
P.S.: Труды почитаю, спасибо за ссылку.
А. Что бы Вы ни сотворили, оно:
4. ..
P.S.: Труды почитаю, спасибо за ссылку.
не слабых духом а неразвитых духовно чтобы развивались а развитие требует жертвы....
Вижу крик Атеиста.
Все что в нас хорошее-это Бог. Все плохое - Дьявол. От каждог в целм и отдельности зависит адом станет мир или раем.
религия это удобно для управления большим количеством людей, это может принести и пользу, но и вред, если этим пользуется всякая мразь
он нас любит, какой-то своей непонятной псевдобожественной любовью )))))) АЛЛИЛУЙЯ
"Я собираюсь создать мужчину и женщину по образу и подобию своему и совершат они
первородный грех. Потом через много поколений приду я, войду в женщину как ее ребенок, так что я смогу родиться в человеческом облике. Пожив некоторое время, я убью себя в жертву себя, чтобы избавить людей от греха за который я осудил их. Да будет так. Аминь"
Вообще то Бог любит слабых духом...
О чём вы люди? Любим спорить неправда ли? Давайте ка дружно как пишет женщина этого парня буим гудмэнами здесь и сщас? Не стяжаемся, любим, злимся, ревём поём от души.. . И сё будет заибэст! Всем мир! Одна любофьфьфь...