Религия, вера
Бог есть Любовь. Именно поэтому Бог оставляет грешников навечно в аду, а праведников поселит в раю?
Библия не учит, что Бог кого-то мучает в аду. Это полностью противоречит Его личности и качествам. Например в книге Иезекииль 33 главе 11 стихе говорится: “Не хочу смерти грешника, но, чтобы грешник обратился от пути своего и жив был.»
Каждый получает по сознанию. Ад и рай - прежде всего состояние души, либо злоба и вражда, либо любовь и доброта. Все справедливо. Любить человека - значит помогать ему стать лучше, а не тащить в лучшее против его желания.
Где есть-то? Не смеши. Нету. И "аду и раю", из той же оперы. Кто-то придумал, кто-то поверил, а нормальные остались в здравом рассудке и при памяти ))
вечно ..но не бесконечно.... рай и ад... временны.. как зима и лето
Ну сами же захотели. Для них все сделали
Не надо понимать всё буквально так как написано. Творящий зло сам создаёт для себя Ад вокруг себя и в своей душе.
А ты не греши.
Ад это свободный выбор каждого, в рай насильно никого не затянешь иначе он тоже адом станет
Слово Бога этому не учит.
Настюшка Кожемякина
еще как учит. СИ позорные. вы достали, вас всех пересажать надо сатанистов проклятых.
Да, потому что сами захотели.
И мы должны смотреть, чтобы
нас самим там не оказаться.
И мы должны смотреть, чтобы
нас самим там не оказаться.
Он есть любовь потому что дал тебе выбор куда идти.
Более мерзкого блефа чем Рай - невозможно придумать
Христианство- Рай на небесах.
Коммунизм- Рай для потомков.
Нацизм- Рай для нации.
Одна и та же иудейская идея - и горы трупов.
Христианство- Рай на небесах.
Коммунизм- Рай для потомков.
Нацизм- Рай для нации.